Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Итоги акции «Железная Ставка»

Турнир получился намного более захватывающим, чем того ожидали сами организаторы, но все по порядку.

Бросить вызов непредсказуемости, присущей современному спорту, хитрым коэффициентам букмекерской конторы, так и манящим сделать рискованный выбор, а также не менее искушенным соперникам осмелились 16 человек.

Турнир был разделен на три этапа, где условием перехода в последующие было верно угадать определенное кол-во спортивных событий. Впрочем в третьем (финальном) этапе оказались почти все участники, но в настоящей схватке за призовые места участвовали только несколько из них, те, кто блестяще предсказывал десятки спортивных событий каждый день!

Благодаря снятию ограничений по количеству ставок на одного участника в третьем этапе было поставлено 2228 ставок вместо ожидаемых 500! Из этого числа ставок верными оказались более половины – 1135! Самый лучший процент угаданных ставок показал форумчанин Voldemars, его результат 66%, это 225 угаданных событий их 341! Угаданная ставка с самым большим коэффициентом была сделана новичком нашего форума Donovan’ом, который предсказал счет  2-1 первого тайма в матче второго испанского дивизиона  Алкояно – Кордоба! Поставленная сумма была увеличена в 26 раз!

Триумфатором турнира стал также новичок нашего форума Dragline! Он показал отличнейшее знание спорта, упорство и хладнокровие. У нескольких человек даже возникала мысль, что это бот =) В любом случае в правилах турнира не запрещалось принимать участие ботам! По ходу турнира Dragline поставил 407 ставок и угадал больше половины из них — 205! Dragline чемпион и это звание будет непросто отобрать у него в следующем турнире! Good game!

Призовые в турнире были распределены следующим образом:
1 место. dragline 300$
2 место. roqwelt 200$
3 место. Voldemars 100$
4 место. WhiteTrash 70$
5 место. Kotofeyich 50$
6 место. G1eb 50$
7 место. Donovan 50$

У нас нет сомнений, что следующий подобный турнир наберет еще больше участников, а правила в нем станут еще более интересными и одновременно сложными! Рискуйте и побеждайте!

16 мая в 22.00 участники акции будут в гостях на радио CGM, где расскажут о самых интересных моментах турнира, поговорят о ставках на спорт, об отличиях беттинга от покера, а также затронут немало интересных тем, связанных со ставками!  Ждем всех в чате!

Обсудить на форуме  

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.