Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

CGM Minsk Poker Party. Отчет.

«То, что случилось в Минске, навсегда останется в Минске!» — гласит древнерусская пословица. В этот раз в Минске случился CGM Poker Party, что, в общем-то, уже претендует на небольшую традицию. Итак, как вы, наверное, знаете, первая форумная встреча случилась в феврале этого года и была она приурочена ко Дню Рождению форума, однако праздничные события были омрачены известными трагическими обстоятельствами. На сей же раз никаких дат и прочих юбилейных привязок – только желание самих форумчан увидится еще раз в теплой (во всех смыслах) обстановке.

Итак, 16 июня, в клубе Dankoff, CGM форум совместно с БФСП проводил турнир для форумчан, который был разбавлен представителями федерации, что, к слову, обрадовало многих CGM-овских игроков за столами. Бай-ин 50$, турнир идет в зачет федерации, почему бы не сыграть? – подумали многие и сыграли. Итог – 40 регистраций, из которых форумчан было около 20 человек. Ну, а беря во внимание WSOP, Евро и лето – это неплохая цифра. Сам турнир ознаменовался моментальным вылетом, и казалось, что «отстрел» участников пойдет в активном темпе, но не тут-то было. В целом 30-минутные уровни, хоть и не способствовали пересиживанию и глубокому размышлению на блайндах, но и не превращали турнир в безумную пиханину. Так же походу турнира организаторы объявили приятную новость — в призовой фонд добавлены $2000, которые распределяются следующим образом: по $500 для ТОП-3 и еще $500 для форумчанина прошедшего максимально далеко в туринре. В общем, у CGM-щиков был явный стимул попасть в ТОП-3 и обеспечить себе $1K.

Если говорить о персоналиях, то вне всякой конкуренции был Nu2kd40, который в привычно-обаятельном алко-стиле слил все фишки очаровательной форумчанке Vesn`е. kniferok выглядел уставшим и изможденным, после продолжительного празднования встречи. А вот WolfZaharov, напротив выглядел устрашающе со своим фингалом, возможно это ему и помогло занять второе место в турнире, кто знает. оliver-twist обидно вылетел на «почти баббле», причем именно против WolfZaharov`a. Таким образом, в ТОП-5 было целых три CGM-щика, что давало определенные надежды, на то что кубок достанется именно форумчанину. Однако немного не сложилось. Пятое место, которое, кстати, открывало ITM, досталось Vesn`e, ну, а в финальный хедс ап пробились WolfZaharov и регуляр серии БФСП – Святослав Круглик. В отличие от прошлого турнира борьбы за кубок не получилось. Участники разделили призовой фонд и ушли в авто олл-ин, в котором удача улыбнулась Святославу и его АТ.

Во второй день прошла культурная программа – боулинг и вечерний поход в НЛО. Кстати фото, можно посмотреть тут и тут. В целом все как всегда – море позитива и веселья, а помимо этого kniferok перед своим отбытием домой набрал больше всех очков, и получилось такое вот эффектное прощание. Ну, а вечером поход в НЛО, встреча с Денисом Rel0ad`ом, просмотр Голландия-Португалия и медленный отбой – на следующий день нужно было возвращаться. Увы, но банальные фразы и цензура никогда не смогут передать ту самую атмосферу дружбы и радости царящую на Минских встречах, в общем, что тут говорить – приезжайте и все увидите сами. Ведь мы не говорим Минску: «прощай», а всего лишь – «до скорой встречи!».

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.