Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Антонио Эсфандиари становится победителем самого дорогого в мире турнира!! (Часть 2)

Потом ему вручили Платиновый Браслет WSOP!!

Основатель фонда, благодаря которому и состоялся этот турнир, Ги Лялиберте, надел украшение стоимостью в $350,000 на руку своему давнему другу и партнёру по карточным играм.
Потом они обнялись, а браслет пошёл по-рукам, в первую очередь попав к отцу Антонио, которому он подарил эту реликвию, публично заявив об этом.

История с этим браслетом произошла ещё на той самой вечеринке, где его показали впервый раз на публике.

Отец Антонио подошёл к экспозиции и сказал, что «очень красивая вещь». Эсфандиари-сын пообещал подарить его отцу, который в недоумении произнёс:»как, он же не продаётся и такой дорогой!».
«Я планирую его выиграть! Вот тогда и подарю!»
И на церемонии вручения, Антонио прилюдно отдал Платиновую игрушку своему папе, потом, правда забрав «на время, Только на вечер, а завтра он твой!» сказал Антонио.

Слёз никто и не пытался сдерживать….

В одном из интервью на площадке, Антонио много тёплых слов сказал о своей семье и той поддержке, которую они ему оказывали не только в покере, но и по жизни, зная его разгульный характер и привычки, от которых порой приходилось несладко всем одинаково.

Его отец и брат были не менее популярны в этот вечер, чем их знаменитый и уже богатый родственник!

Им постоянно задавали разные вопросы, просили сфотографироваться и обсыпали поздравлениями!! На этого пожилого человека было приятно смотреть!! Как он не стесняясь сказал, что «Это его самый счастливый момент в его жизни!»

После этого началась «борьба за Антонио». По другому это и не назовёшь, когда тебя пытаются в буквальном смысле порвать на части и разорвать на интервьюируемые кусочки…
Несмотря на то, что на сцену вход был строго ограничен, только пресса, и то не вся-по спец пропускам, и самые близкие люди, каждому вдруг захотелось о чём-то с Антонио поговорить, сделать фото на память или просто выпить на брудершафт…

Милая Сара тянула его как всегда на лево, а тётя Валя из ESPN в совсем другую сторону.

У Антонио начинался уже лёгкий головокружительный процесс, который легко корректировался рюмочкой-другой непонятно откуда взявшегося крепкого напитка «для всех!» Я не рискнул приложиться, хотя предлагали-надо же было вам ещё об этом писать потом :)

Атмосфера официальности постепенно перерастала в большую вечеринку по случаю победы.

Кстати, он так и не надел свои сланцы, из которых просто выпрыгнул в радостном галопе после победы.

Так и стоял, такой босоногий милионер….

Дилеры, Дилера, Дилерихи…
Им от Антонио тоже досталось и не только поцелуй руки для дамы с колена

и крепкие объятия для мужского персонала-все радовались одинаково. И ручку обещал позолотить несомненно.

Тот, кто раздал победную руку радовался больше всех. По странному стечению обстоятельств, он оказался самым маленьким из всех, раздающих карты и ходил, важно переваливаясь с ноги на-ногу, гордо рассказывая всем, как он «сделал Антонио богачём». Даже богаче Фила Хельмута…

Да, а где же деньги, о которых так много и часто мы говорили?
Я уж совсем о них и позабыл, прямо как Антонио, который признался, что о деньгах старался не думать, чтобы «не отвлекаться от игры», а ему нужен был только результат.

И Браслет, который он пообещал папе.
Вот смотрите — и деньги и Браслет на месте!!!

И последнее, официально-формальное фото с Ги и Джеком в обнимку…
Всё, что было после-показывать нельзя :))

Мы и так слишком долго задержались, уж епотушили свет, выпроваживая всех со сцены, которую уже начали разбирать на части, обратно приводя её в «обычный вид», с уже зелёным столом посередине.

Завтра здесь начнётся новый финал…

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.