Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Интересное на форуме

Интерактив: WSOP, CGM Party, PokerStars

Трудно сказать, остались ли еще люди, которые не следят за WSOP, но если таковые имеются, тогда вам прямиком сюда. Без лишней скромности заметим, что наблюдать за отличными трансляциями, которых выходят из-под виртуального пера Rais`а — одно удовольствие! Тем более сейчас, когда Мировая Серия выходит на свою финишную прямую. Кстати там же, вы можете прочитать и твиттеры игроков. Но, помимо WSOP`а, совсем не давно наши форумчани снова встретились в Минске. По этому поводу даже отчет есть, а тут даже фотографии. В общем, повторяться не будем, а лишь будем ждать новой встречи. Так же, обращаем ваше внимание на то, что отныне можно задавать вопросы и получать оперативные ответы в теме PokerStars – вопросы и ответы, кстати забегая немного на перед ответим на два самых популярных вопроса: 1) рейкбека нет, 2) второй аккаунт нельзя.

Около покерного стола.

Если смотреть на ОПС, то может создаться впечатление, что кроме ботов последние полтора месяца людей больше ничего не интересовало. Тут конечно, возразить нечего, тема серьезная, но у Nu2kd40 тоже есть что поведать миру. Он вскрыл (ну, в смысле не ножом, конечно же!) «мошенника». Кавычки как бы намекают, что гражданин sus «ни в чем не виноват» (с), однако дерзкая фотография и надменное выражение лица главного героя могут ввести вас в заблуждение, будьте внимательны!   Еще одну провокационную тему начал (или как принято сейчас говорить – вбросил на вентилятор) форумчанин — Ni1s0n. Тема называется «Покер, спасибо что живой», где обсуждение затянулось на целых две страницы! В общем, после прочтения такого объемного и интересного диспута хочется сказать только одно: «Ni1s0n, спасибо что запостил».

Лимитный холдем.

В лимитном разделе ребятам не до шуток. Здесь открыта тема «Будущее лимитного холдема – 2». Те, кто не читал эту тему сейчас опрометчиво подумали, что на целых трех страницах стоит вой и плачь о том как плохо сейчас живется в лимитированных играх? А вот и нет, скажу я вам. Тут сбор подписей. Кстати, даже если вы никогда не играли в лимит и до сегодняшнего дня не подозревали о существовании такой разновидности покера – просьба: поставите свою подпись под коллективным письмом! Не бойтесь подписаться под опрометчивыми требованиями или как-либо навредить своим собратьям по виртуальным столам, ситуации, хуже, чем так которая есть сейчас в лимите, вряд ли может быть. Кстати в этом разделе горе-покерист, как он сам себя назвал, thegyn начал вести свой дневник. А в его дневнике, есть отличный тест IQ, на случай, если у вас есть желание провериться. В хорошем смысле.

Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов.

То, что постит в разделе средних и высоких бай-инов Vision, кажется, должно подвергаться определенной цензуре, специально для людей с неокрепшей психикой и банкроллом. Но если серьезно, хочется просто больше Vision`а, во всех смыслах, а еще очень хочется увидеть перебор на его графиках. Ну, так, в порядке очередности.  Человек-огонь – cartman в очередной раз отжег и пропал. Смотреть и читать можно здесь. Можно только догадываться, чем сейчас занят белорусский регуляр: поглощением огненной воды? Раздеванием итальянских фешей? Или он сошелся в неравной борьбе с человеком-энциклопедией – Романом Шапошниковым? В любом случае ждем новых острых постов!

Безлимитный холдем низких бай-инов.

Сразу о приятном – пополнились ряды модераторов! И не простым модератором, а женским! Наши поздравления Vesn`e, а так же благодарность за ее интереснейший блог! Кстати, а знаете, что объединяет пьянки, недоборы по EV и Фернандо Торреса? Их объединяет Radeo. Жгучие записки ярославского белоруса вы найдете на страницах его блога. Must read! Так же радостно сообщаем, что к активному постингу вернулся еще один ветеран – spadevalet, тоже касается и george zea. Традиционно радуют графиками и своей активностью kniferok и babyboi. Почитать и посмотреть можно тут и тут. В целом же, остается выразить глубокую благодарность и остальным форумчанам, самого активного раздела форума: HollanderSk8er, BlackJoker, DXC30, $$magnet$$ и остальным. Спасибо Вам и всем остальным, и до встречи в обзорах, которые выйдут уже в обозримом будущем! 😉

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.