Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerStars - спонсор Бразильской Покерной Серии (BSOP)



Сан-Пауло, Бразилия – 9 июля, 2012 –  Самая престижная покерная серия в Бразилии BSOP (Бразильская Покерная Серия) теперь является частью турнирного календаря PokerStars, включающего несколько крупнейших покерных событий, таких как Латиноамериканский Покерный Тур (LAPT), Европейский Покерный Тур (EPT) и Карибское Приключение PokerStars (PCA).

Первое событие BSOP, спонсируемое PokerStars, пройдет в Сан-Пауло с 26 по 31 июля в Holiday Inn, Parque Anhembi. Игроки могут пройти онлайн квалификацию, приняв участие в сателлитах и фрироллах на сайте PokerStars.net.

Член команды PokerStars PRO Андре Аккари: «Замечательная новость! Это отличная идея: путешествовать по всей Бразилии и играть в покер в рамках удивительной серии BSOP. Благодаря этому фестивалю покер станет популярен по всей стране».

Дэвид Кэррион, Директор по «живым» событиям в Латинской Америке, добавил: «Наш метод — улучшение структуры серии BSOP, также как и других турниров при поддержке PokerStars.net. Мы надеемся привлечь еще больше любителей этой игры, предлагая множество возможностей пройти бесплатную квалификацию».

Игор Трафане, Главный Исполнительный Директор BSOP, считает, что сотрудничество BSOP и PokerStars принесет бразильскому покеру только пользу. «Сейчас мы расширяем наше сообщество из 49 миллионов игроков по всему миру. Помимо количества участников, мы повысим технический уровень турнира, а также увеличим количество бразильских и, возможно, иностранных игроков», — рассуждает он. Это сотрудничество также поддерживает Бразильская Конфедерация Покера (CBTH).

Фестиваль положительно повлияет на туризм в Бразилии, ведь серия BSOP включает в себя остановки в Сан-Пауло, Рио-де-Жанейро, Куритиба, Белу-Оризонти, Форталеза и Балнеариу-Камбориу.

Визуальный образ и логотип BSOP были модернизированы и приведены в соответствие с брендом PokerStars, дизайн интерьера «живого» турнира будет улучшен и выполнен в едином стиле с дизайном событий LAPT.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.