Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

iPoker: уточнения по разделению/ 888poker выпустили мобильную версию

iPoker уточнили, каким образом их новая политика повлияет на игроков.

Об изменениях в политике сети было объявлено в прошлом месяце. После введения новой политики сети, витрины Айпокера, которые не будут соответствовать заданным критериям, буду отделены от основной части румов. Тем не менее, появились новые подробности, которые указывают лишь на частичное разделение игроков.

Рое Гэвиш, руководитель покерного отдела в Playtech, подтвердил сайту pokefuse.com, что разделение коснется только столов безлимитного холдема лимитов до $2/$4 и некоторых СНГ столов.

Похожее разделение недавно произошло в сети Ongame. В результате которого, некоторые витрины Онгейма получили свои эксклюзивные столы. Примечательно, что лимиты разделения были такими же.

Новая политика вступила в силу с 1 июля. Санкции в отношении витрин, которые не соответствуют  новой политике сети, планируют начать 1 сентября. Соответственно, лидеры сети пока не определены, но не стоит сомневаться, что в числе их будут William Hill, Titan Poker (Mansion Poker), Paddy Power.

Покер рум 888 выпустил приложение для iPad.

888 расширил свои мобильные предложения  запуском приложения для iPad. Версию для iPhone обещают выпустить в ближайшее время.

 

Версия для iOS является дополнением Android версии,  выпущенной в феврале. В британском App Store приложение называется ”888 Mobile HD”. Пока неизвестно, есть ли это приложение в других магазинах App Store.

С момента запуска 888 Mobile, платформа была расширена добавлением поддержки СНГ. Функция доступна как на iPad, так и на Android.  Бассейн игроков такой же как и в компьютерной версии. 888 покер является четвертой по величине сетью на международном рынке и второй в Испании, хотя в Испании мобильные приложения пока не поддерживаются.

В отличие от PokerStars Mobile, который имеет практически все функции , доступные на ПК, версия 888 покер реализована намного проще. В приложении нет лобби клиента, вместо него реализована функция ”быстрой посадки”, возможно играть только один стол. В настоящее время поддерживается только Холдем.

Игроки могут скачать приложение с сайта 888.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.