Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Участник WSOP отказался от игры, соблюдая Шаббат / Дойл Брансон рассказал о WSOP 2012

Участник WSOP отказался от игры, соблюдая Шаббат

Джаррет Нэш, который прошел в  пятый день Главного События WSOP 2012, на удивление других игроков, не присутствовал за столом определённое время. Его не было в течение всего дня, тогда как его стек постоянно уменьшался под давлением блайндов.

Не дозвонившись до него, организаторы подумали, что что-то случилось. Но к своему удивлению,  они обнаружили этого игрока спокойно лежащим на диване. Он объяснил, что он и его жена являются религиозными людьми, и его вера предполагает отдых от заката солнца пятницы до заката солнца субботы.

Игрок не казался печальным и поведал журналистам, что внутренне он был готов к тому, что его стек съедят блайнды.

Поскольку Нэша не было за столом в течение всего дня, его стек в 500 тыс. фишек был полностью поглощён. При этом он получил 45 тыс. долларов США за занятое 171 место. Данные деньги игрок собирается израсходовать на дела, которые угодны Богу.

Дойл Брансон рассказал о его участии на WSOP 2012.

WSOP 2012 был спокойным для Дойла. Он сыграл 4 турнира и прошел довольно глубоко в трех из них. Но в последнее время ему стало утомительно каждый день сидеть за игровым столом много часов без определённых результатов.

Дойл отметил двенадцатый браслет Фила Хельмута и предположил, что теперь, возможно, Фил сможет получить уважение, которого он заслуживает. Также Дойл гордится своим сыном Тоддом, которому удалось занять второе место в 15 ивенте WSOP.

Отметил он и успехи Ванессы Селбст, сказав о том, что она является самым лучшим покерным игроком-женщиной во всём мире, а также входит в мировую элиту покера. По его мнению, она претендент номер один среди женщин на победу в главном турнире будущего WSOP.

Обсудить на форуме  

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.