Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Новый клиент PKR / PokerScout начал отслеживать игру на "play money"

Новый клиент  PKR

На данный момент PKR является лидером в области графики покера. После проведения некоторых доработок 3D-движка покер руму удалось создать большое количество новых функций.

Теперь у регуляров PKR будет возможность играть одновременно на девяти столах, менять их размер, располагая их плиткой или каскадом.

За покерным столом игроки смогут выпить виртуальный коктейль или угостить коктейлем своих оппонентов. Под это дело даже была добавлена новая тема стола – яхта. Посредством нового «обслуживания за столами» можно делать заказ из имеющегося ассортимента любого напитка, начиная с лагера или кофе и заканчивая текилой.

В числе других нововведений:  новые обстановки игры, ракурс камеры «Моё место»  и возможность загрузки истории рук на YouTube, которая появится время.

Посмотреть видео обзор новой версии можно посмотреть по следующей ссылке.

PokerScout начал отслеживать игру на «play money»

Известный сервис PokerScout, направленный на отслеживание покерного трафика, в первый раз публикует статистические данные относительно игры на «play money«. Игра на ”play money” есть почти во всех румах, но она никогда не становилась предметом статистических данных.

Play money” существуют для того, чтобы новички могли втягиваться в эту игру и ознакомиться с особенностями интерфейса комнаты. 

Покерными комнатами не очень активно развивается такой тип игры, поскольку ряд новичков может отказываться от депозитов, полагая, что они могут получать удовольствие от покера, не рискуя реальными деньгами. В любом случае, каждая из комнат проводит конвертацию игроков «на фантики» в депозиторов, а это означает, что число играющих на ”play money” прямым образом влияет на рост общего трафика комнаты.

Главное место в этой нише занимает Zynga Poker, которая представляет игру на виртуальные деньги, второе место досталось PokerStars.

PokerStars в десять раз превышает ”play money трафик” своих конкурентов. Это связано с развитием сервиса Home Games на PokerStars, а также с сильной рекламой в европейских странах.

Обсудить на форуме   

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.