Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerStars удалось договориться с Министерством юстиции США.

Комментарии из блога:

”Мы планируем вновь открыть FullTilt Poker и, самое важное, мы сделаем доступными все денежные средства для неамериканских игроков после завершения сделки, которая произойдет в течение ближайших семи дней. Деньги, уплаченные правительству США, будут частично использоваться для выплат бывшим американским клиентам FullTilt Poker.

Полное погашение долгов FullTilt Poker является ключевым моментом в нашем соглашении о приобретении активов. Это важно не только для игроков, которые потеряли свои деньги более чем на год, но также это важно и для укрепления доверия к онлайн покеру и его экономике в целом.

Пока еще рано раскрывать все карты. Но наш первый стратегический план – открыть сайт сайт FullTilt Poker, погасить все его долги и восстановить репутацию FullTilt Poker. Продвигаясь вперед, мы будет развивать FTP как отдельный бренд.

Кроме того, у нас есть возможность подать заявку на получение лицензии в США, чтобы предоставлять игру на реальные деньги, когда США и федеральное правительство предоставят такую возможность (это касается и PokerStars и FullTilt Poker). Мы с нетерпением ждем этой возможности и уверены, что приносим большую пользу для рынка онлайн покера”.

Источник

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.