Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Раздача с PokerStars BigGame

CO: Abe Mosseri $85 100
BTN: Jason Calacanis $75 200
SB: Daniel Negreanu $213 600
BB: Doyle Brunson $243 500
UTG: David Williams $128 000
Daniel Negreanu posts SB $200, Doyle Brunson posts BB $400
Jason Calacanis has 7Spade7Heart
Daniel Negreanu has 8Diamond6Diamond
Doyle Brunson has JHeart8Spade

Preflop ($1200):

David Williams folds, Will Davis folds, Abe Mosseri folds, Jason Calacanis raises $1200, Daniel Negreanu calls $1000, Doyle Brunson calls $800.

К этой раздаче я шел уже в достаточно неплохом плюсе и был уверен, что на Джейсона у меня есть неплохие ридсы — о его линиях, бет-сайзинге и т. п. Он сделал рейз с баттона $1200, мне сдали 86 на малый блайнд, я заколлировал, и Дойл Брансон тоже сыграл колл. Мультипот с одномастными гапперами — как раз то, что нужно.

Flop ($4 200): 5Club4Diamond3Diamond

Daniel Negreanu bets $2500, Doyle Brunson folds, Jason Calacanis calls $2500.

Вышел флоп 5Club4Diamond3Diamond с двумя бубнами, и я подумал — это великолепный флоп для меня. У меня есть сильнейшее дро, с которым я могу выставляться против достаточно широкого и достаточно сильного диапазона рук моих оппонентов — ведь даже если я бит, у меня по-прежнему есть миллион аутов. Поскольку это был мультипот и моя рука имеет огромное количество эквити, я решил поставить первым, $2500. Дойл выбросил, а Джейсон просто заколлировал мою ставку на флопе. Ну что ж, подумал я, дорогой дилер, положи мне ту карту, которая мне нужна, и пусть за нее тоже зацепится Калаканис.

Turn ($9 200): 5Club4Diamond3Diamond7Club

Daniel Negreanu bets $7000, Jason Calacanis calls $7000.

На терне вышла 7Club. Это был превосходный для меня вариант. Если у Джейсона просто шестерка, я запросто могу выставиться с ним прямо на терне. Так что большая ставка определенно имела смысл. Я поставил $7000 в надежде, что он сыграет рейзом — если там шестерка, он сделает рейз, мы выставимся, и у моего оппонента практически не будет аутов. Но он сыграл просто колл, и в этот момент мне пришлось крепко призадуматься, что же за рука у него на самом деле. Если бы на флопе у него была рука вроде двух пар или готовый сет, именно этот конкретный игрок сделал бы рейз и не стал слоуплеить. Итак, ривер…

River ($23 200): 5Club4Diamond3Diamond7Club4Heart

Daniel Negreanu bets $20 000, Jason Calacanis raises $55 000, Daniel Negreanu calls $35 000.

На ривере вышла 4Heart, которая спарила доску. Раз уж шанс, что у моего оппонента две пары или сет собрались уже на флопе, был ничтожно мал — я решил, что это абсолютно безопасная для меня карта и решил ставить снова. Я сделал еще одну довольно большую ставку в $20 000, надеясь, что он заплатит просто с шестеркой или, возможно, с оверпарой, которая поймала вторую. Я очень надеялся, что Джейсон все-таки решится заплатить. Но он пошел дальше. Ох! Он сделал рейз $55 000! И мой первый импульс был — пас. Я должен выбрасывать, потому что этот парень никогда не будет блефовать против меня в подобном споте. И тут я начал думать, какая же рука, из тех, что у него могут быть, меня бьет. И вдруг он начал со мной разговаривать. Предложил показать одну карту, если я заплачу дилеру, пообещал молчать, когда я признался, что он почти уговорил меня на колл… Я заплатил и увидел там фулл на семерках. Колл был действительно плох, а все остальное я сделал правильно

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.