Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerStars достиг соглашения с Министерством Юстиции США и приобрел активы Full Tilt Poker

В рамках мирового соглашения, PokerStars приобрел активы Full Tilt Poker и взял на себя обязательство выплатить долги клиентам Full Tilt Poker за пределами Соединенных Штатов.

Общая сумма, подлежащая выплате от PokerStars, составляет $ 547 000 000, которые будут выплачены в течение трех лет. Часть этих средств, переданные правительству США, будут использованы для погашения существующих долгов перед клиентами Full Tilt Poker в Соединенных Штатах под надзором министерства юстиции.

PokerStars осуществит выплаты клиентам Full Tilt Poker, находящимся за пределами США, на общую сумму $ 184 000 000 без каких-либо ограничений на снятие средств в течение 90 дней после завершения этой сделки. PokerStars остается открытым для неамериканских игроков без перерывов, со всеми лицензиями.

По соглашению с Министерством юстиции PokerStars не признает никаких нарушений. Кроме того, соглашение говорит о том, что и PokerStars, и Full Tilt способны получить лицензию для игры в США на реальные деньги, когда государство и отдельные штаты предоставят такую возможность.

PokerStars планирует повторно запустить Full Tilt Poker на большинстве рынков как отдельный бренд после назначения новых, независимых менеджеров. Операции Full Tilt Poker по-прежнему будут совершаться из Дублина, но нормативный контроль будет осуществляться с Острова Мэн. Более подробная информация об этих планах будет доступна в ближайшее время.

«Мы рады, что смогли решить этот вопрос, а также обеспечить возможность работы в Соединенных Штатах Америки в рамках существующих правил», — сказал Марк Шейнберг, Председатель Правления PokerStars. «Этот результат демонстрирует наше неизменное мировое лидерство в индустрии онлайн покера, а также наше стремление сотрудничать с правительствами и регулирующими органами, чтобы обеспечить самые высокие стандарты защиты наших игроков».

«Приобретение активов Full Tilt Poker укрепляет позиции PokerStars, приносит долгожданное облегчение клиентам Full Tilt Poker, в течение 12 месяцев ожидающих свои выплаты, и выгодно всему покерному сообществу. Клиенты Full Tilt Poker за пределами США смогут вскоре получить доступ к своим аккаунтам и продолжить играть на вновь запущенном сайте, при поддержке PokerStars, опытного поставщика качественного и безопасного онлайн покера».

«То, как мы действовали в рамках нашего бизнеса с того момента, как Министерство Юстиции США представило свои претензии, подчеркнуло наши полномочия в качестве ответственного поставщика онлайн покера», — продолжает Шейнберг. «В частности, погашение всех задолженностей перед бывшими клиентами в США так скоро, как это возможно, демонстрирует четкую политику в сопровождении отдельных клиентских счетов. Мы продолжаем призывать юрисдикции по всему миру ввести разумное регулирование онлайн покера».

Обсудить на форуме 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.