Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

17 августа, в гостях на радио CGM - Эрик Шахбазян!

Пожалуй, самая успешная покерная серия на просторах СНГ – это Russian Poker Tour. RPT – это не только покер и монотонная игра изо дня в день, это прежде всего, особый дух покерного праздника, это коллектив единомышленников и всех тех, кого объединяет покер.

Но все это было бы невозможным, если бы за этим не стояли талантливые организаторы. Эрика Шахбазяна, наверное, знают все, кто хоть немного интересуется оффлайн покером, не говоря уже о тех, кто участвовал  в его серии. Бренд  RPT живет и развивается во многом благодаря его главному организатору. Лозунг RPT – “For players by players”, отражает главную суть турниров: здесь все сделано для игроков, причем это касается не только покера. Множество вне покерных событий, таких как: караоке-битва, пляжный футбол, всевозможные конкурсы и викторины – это все создает особую атмосферу RPT. Конечно же, особо стоит выделить фирменные вечеринки RPT. Вчерашние соперники за покерным столом, сегодня могут сбросить все маски и спокойно общаться о чем угодно, в приятной и позитивной атмосфере. Так что, как вы сами видите, здесь люди знают, что нужно и знают, как нужно делать.
Ну, а за продвижение и популяризацию покера – отдельный респект. Но этого всего бы, возможно, не было, если бы не удивительные организаторские способности Эрика Шахбазяна. Поэтому для всех тех, кто хочет задать свой вопрос, узнать самые последние новости об RPT, ну или же просто послушать интересного человека – добро пожаловать на РАДИО CGM!

Итак, друзья, не забудьте: пятница, 17 августа, в гостях на радио CGM — Эрик Шахбазян! Эфир начнется в 22.00 по Московскому времени, не пропустите!

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.