Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Bodog прекращает работу с 20 странами, включая Россию

Действующим клиентам покер-рума была предоставлена информация о необходимости сделать кэшаут до конца августа.

В ходе интервью порталу PokerFuse представитель компании Bodog дал пояснения действиям компании: «Лучше сосредоточиться на сильных позициях, там, где мы можем предложить лучшие продукты. У компании Bodog высокий уровень обслуживания своих клиентов, поэтому у нас могут возникнуть определённые трудности в логистическом плане, если мы будем распылять силы, пытаясь охватить значительное число небольших рынков».

Две страны из данного списка, Эстония и Бельгия, не так давно стали проводить политику регулирования рынка азартных онлайн игр. В настоящее время в этих странах для организации таких игр нужно получать лицензию. По всей видимости, уход Bodog связан с данной причиной. Кроме того, многие рынки, включая российский, относятся к числу «серых» рынков.

Учитывая то обстоятельство, что у Bodog не должно возникнуть значительных проблем в вопросах законодательства в таких странах как Болгария, Словения и Литва, финансовые консолидации для них являются вполне логичными — процесс сопровождения бизнеса на небольших рынках приводит к необходимости осуществления дополнительных расходов (содержание подразделений по технической поддержке, борьбе с мошенничеством, а также организации финансовых потоков). Bodog.co.uk уже заблокировал игроков из Испании и Франции, но до настоящего времени продолжает приём граждан Италии.

Покерная сеть Bodog Poker Network имеет 3 направления: Bodog Europe, обслуживающий Европейский Союз, Великобританию и Канаду; Bodog88, осуществляющий свою деятельность в азиатском регионе, а также Bovada.LV, которая принимает игроков из Северной Америки, центрально-американского и карибского регионов. Что касается Bodog88 и Bovada, то их изменения не коснутся, они будут продолжать обслуживать свои рынки, как и раньше.

Аналогичные новости не так давно появились и о сети IGT/Entraction, которая также приняла решение относительно ухода из ряда стран. Но в списке IGT, включающем  в себя Австралию и Южную Африку, были практически только те страны, которые имели «серые» рынки.

К числу стран, которые включены в список Bodog.co.uk, относятся Армения, Беларусь, Болгария, Эстония, Хорватия, Казахстан, Македония, Россия, Румыния, Украина и т.д.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.