Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Покер рум Bluff Gaming прекращает свою работу.

Покер рум Bluff Gaming входил в сеть Enet. Официально покер рум будет закрыт 31 августа 2012, все игроки, а также их денежные средства будут перенесены на главный сайт сети Enet.

Согласно письмам, которые приходят игрокам, существующие договоренности по выплате рейкбека будут сохранены, кроме того, игроки смогут сделать депозит и получить бонус на первый депозит, даже если они уже использовали эту опцию в Bluff Gaming. В результате этого, рейкбек некоторых игроков может достигнуть 100%.

В письмах Bluff Gaming также крайне не рекомендует заниматься чип-дампингом, в противном случае они могут заблокировать аккаунт и конфисковать все средства.

В настоящее время неизвестно будущее еще одной компании IG & Partners Ltd., Bluff Room, которая входит в сеть Merge. Если ”проблемы с ликвидностью” возникли из-за разногласий между IG & Partners и Enet, то пользователям Merge нечего бояться. Никаких заявления от сети Merge не поступало.

IG & Partners Ltd. работает по мальтийской лицензии LGA. В теории, регулятор требует, чтобы все средства игроков хранились на отдельных счетах. В настоящее время не было публичных заявлений об отмене или прекращении работы лицензии IG & Partners Ltd. Похожее поведение было и с Purple Lounge, правда тогда регулятор отменил их лицензию без публичного заявления.

Всем игрокам Bluff Gaming нужно обратиться по адресу transfer@bluffgaming.net и указать их имя пользователя, никнейм в клиенте Enet, и количество денег в кассе, чтобы  ускорить процесс перехода в Enet Poker.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.