Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Майкл Фелпс не планирует быть фишом

В возрасте 27 лет этот легендарный атлет, которого называют «балтиморской пулей», решил уйти из большого спорта. За всю свою карьеру М. Фелпс смог заработать 45 млн. долларов, и за счет нескольких рекламных проектов он без труда сможет утроить собственное состояние.

В достижении таких грандиозных вершин в спорте Майклу помогали наличие страстного желания к победе и запредельный дух соревнований. Однако, эти качества не такие полезные за покерным столом. Совсем недавно, аноним, который знаком с Майклом лично, поведал журналистам известного издания National Inquirer, что Фелпс по всей натуре является человеком, который не отступит, пока победа не будет у него в руках. Это, в свою очередь, для пловца является одним из ведущих качеств, а вот для игрока в покер может сыграть и не в его пользу.

Нужно заметить, что именно поэтому многие профессиональные игроки в покер стараются придерживаться строгого банкролл-менеджмента, для того, чтобы не проиграть значительную часть банкролла за одну сессию. При этом они ограничиваются жесткими правилами стоп-лосса.  Данная концепция способна помочь и Фелпсу.

Как стали известно, Майкл начал играть в покер еще несколько лет тому назад в Интернете на лимите $1/$2. Сейчас он постоянно принимает участие в еженедельных играх с бай-ином в $25,000. В 2008 г. Фелпс давал интервью покерному журналу CardPlayer, в котором заметил, что ему нравится играть, это очень весело и здорово. Он говорил о том, что может полностью расслабиться и получать истинное удовольствие, а также быть просто самим собой во время игры. Со своими лучшими друзьями он познакомился именно за покерным столом. Это те люди, с которыми он общается ежедневно.

На протяжении долгих лет Майкл общался с лучшими игроками в покер, которые объяснили ему все нюансы этой игры. В их числе был и Д. Брансон. Также Майклу удалось несколько раз попасть в призы в турнирах. Если слухи, которые ходят интернете, что после ухода из плавания М. Фелпс планирует стать профессиональным игроком в покер, в ближайшее время оправдаются, то уже совсем скоро Майкл сможет взять несколько уроков у лучших покерных тренеров для достижения высот на новой арене. В противном же случае, он будет знать, каким образом он потратит деньги, заработанные от рекламы.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.