Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

BluffRoom (сеть Merge) прекратил свое существование.

Достаточно известный рум в сети Merge – BluffRoom, сегодня разослал официальный пресс-релиз, в котором сообщил, что отныне рум приостанавливает свою деятельность.

Основные тезисы, предлагаем вашему вниманию:

«Bluffroom, скорее всего, будет закрыт. Это связано со многими причинами, в том числе – это новый менеджмент сети Merge. Мы не нашли с ними общий язык, сеть не позволила нам перевести игроков в другую сеть и не предоставляет статистику, официально, из-за долга Bluffroom, который в течение всего прошедшего времени сотрудничества всегда вычитался в конце месяца, однако теперь правила изменились без предупреждения и в одностороннем порядке. Эта информация держалась от нас (менеджеров – прим. Ред.) в секрете, потому что предпринимались действия руководством на продолжение работы, но ввиду введения новых правил и небольшой доходности, Bluffroom прекращает свою работу.

Игрокам об этом сообщит сама сеть, или же об этом будет объявлено в некоторых около покерных СМИ. Это произойдет тогда, когда будет принято окончательное решение. Для игроков никаких последствий это не повлечет, их аккаунты будут переведены напрямую под Merge, все финансы будут доступны к выводу или продолжению игры. Однако вопрос с аффилейтами остается открытым. Если появится новая информация по этому поводу мы сообщим об этом.»

Более детально с материалами вы можете ознакомиться здесь.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.