Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Betsafe теперь и в Microgaming / Йенс Киллонен летит в космос

Betsafe теперь и в Microgaming

Теперь у всех игроков Betsafe появилась возможность выбора сети – Ongame или Microgaming. Новый рум сети Microgaming получил название «Betsafe Poker Black».

Оба варианта Betsafe предложат вам схожие предложения: «Red» дает 2500 долларов бонуса при регистрации, а также кешбэк до 40%. А новый «Black» предложит бонус 1000 евро и кешбек до 30%. По данным Microgaming, на нем играет чуть больше половины общего числа игроков Ongame, играющих на реальные деньги. Red и Black имеют похожие географические ограничения.

Сервисом Betsafe владеет компания Betsson в Швеции, она также имеет собственный двойной рум для покера. Один находится в сети Entraction, а второй в сети Ongame. В Европе это довольно распространенное явление, когда два и более рума расположены на разных сервисах. Распространителями подобного партнерства являются сети BossMedia и IGT/Entraction.

Это не впервые, когда OnGame решает расширить собственные предложения. Первым, кто выдвинул подобное предложение, был Betsson, именно он предложил быстрый покер «Fast Poker», к нему же позже присоединился и Betsafe.


Станет ли Иенс Киллонен космонавтом?

Постоянным участником игры на PokerStars является один из самых успешных игроков года, который кроме того, еще и чемпион ЕРТ Йенс «Jeans89» — это Йенс Киллонен. Как стало известно из сообщений финской прессы, этот человек хочет стать третьи космическим туристом в истории страны.

Чтобы отправиться в путешествие, ему понадобиться заплатить $200 000. Путешествовать он будет вместе с американской компанией Virgin Galactic. Подготовка к полету будет проходить три дня, после чего счастливые туристы целых два часа проведут в космосе.

Большими поклонниками этого человека являются пользователи форума 2+2. Они сделали парочку фотожаб, благодаря которым стало возможным увековечить подвиг этого финна.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.