Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Redbet Poker заявил о намерении перейти в сеть Ongame после закрытия сети IGT.

Ожидается, что переход произойдет 1 декабря. Redbet обещают, что они будут продолжать предлагать интересные промоушены и акции, а также бонусы и фрироллы, пока они остаются в составе сети IGT. Также в своем заявлении они уточнили, что постараются сделать переход “максимально гладким и спокойным”.

Нашей целью всегда было предоставление лучшего сервиса нашим игрокам, и мы уверены, что все изменения пойдут только на пользу и сможем предоставлять еще большие рекламные акции и более $12,000,000 гарантированного призового фонда каждый месяц. Ваши денежные средства будут находиться в безопасности и переход в другую сеть никак не повлияет на них.

Redbet также предоставляет свои услуги в сети GTECH G2 Network (BossMedia), которая включает в себя более 40 комнат.

Ранне в этом месяце, Amaya Gaming официально заявила о покупке сети Ongame с первоначальным взносом в размере €15 млн ($19.3m), и дополнительными платежами около €10 млн ($12.9m) в течение следующих 5 лет.

Сеть IGT, как ожидается, завершит свое существование к концу года и направит свое внимание на регулируемый рынок Невады, где они получили лицензию на предоставление программного обеспечения для инфраструктуры онлайн покера. 

После закрытия IGT многие румы планируют перейти в сеть Microgaming (Betvictor и iGame), некоторые обратили свое внимание на сеть Revolution (Cardbet).

На данный момент, сестра Redbet, Wihebet уже работает в сети Ongame. Несмотря на неподтвержденные данные, скорее всего, после перехода все игроки Whitebet будут переведены в Redbet Ongame.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.