Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Максимальными ставками на Full TIlt Poker будут $400/$800

В соответствии с новой политикой по ориентации на игроков-любителей, самыми высокими ставками на новом Full Tilt будут ставки $400/$800 с анте. Поэтому у многих игроков не получится продолжить игру на столах с блайндами $1k/$2k.

Эта новость появилась на страницах форума 2+2, ее опубликовал менеджер покер рума Шиям Маркус. На данный момент есть около 20 улучшений программного обеспечения.

Мультитейблерам понравится новая функция “+ Стол”.  Все кеш столы, а также столы СНГ турниров получили новую кнопку, которая открывает новые столы/турниры того же типа. Эта функция также может быть активирована нажатием клавиш Ctrl+Shift+A.

Внимание также нужно обратить на новый значок ”Добавить стол”. Если оба игрока поставят птичку напротив этого значка, то новый стол откроется с обоими игроками. Это позволит избежать проблем, когда игроки хотят играть друг с другом, но кто-то со стороны внезапно подсаживается за их стол.

Скорость игры будет увеличена с помощью новой кнопки ”Авто пост блайндов на всех столах”. Эту функцию игроки смогут включить/отключить во время их посадки за стол.

Шиям Маркус обратился к игрокам с просьбой, чтобы они опробовали все новые функции на столах с виртуальными деньгами до официального запуска. Полный список изменений и дополнения  можно найти на сайте Full Tilt Poker:

Опробуйте новые возможности и попробуйте найти какие-нибудь баги. Не удивляйтесь, если нам понадобится сделать обновления или даже приостановить игру до 6 ноября. Мы хотим, чтобы запуск 6 ноября прошел как можно более гладко”.

Что касается заоблачных лимитов… Шиям гарантирует обеспокоенным игрокам, что ”если будет спрос, то они скорее всего добавят эти столы”.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.