Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Unibet.FR переходит в сеть iPoker в течение ближайших двух недель.

Вскоре после продажи сети Ongame компании Amaya, а также перехода Everest Poker в iPoker.FR, Unibet.FR приняли решение перейти в сеть iPoker. Этот шаг означает дальнейшее укрепление позиций Playtech на французском регулируемом рынке.

Основной пул игроков Unibet находится в сети Microgaming. Благодаря “политике расширения” генерального директора Генриха Тъярнстрома, Unibet недавно приобрели австалийскую корпорацию Betchoice и французскую компанию Solfive Group. Также они купили Bet24, который ранее входил в состав сети Ongame.

Французская компания Betclic Everest недавно отказалась от использования своего программного обеспечения и перешла в состав сети iPoker и, тем самым, увеличила долю iPoker на французском рынке на 2000%. На данный момент первую и вторую позиции на французском рынке занимают PokerStars и Winamax.

Таким образом, на французском рынке остался единственный представитель сети Ongame – bwin.FR, который также собирается переходить в другую сеть (речь идет о переходе bwin.FR в PartyPoker в конце этого года). Эта сделка положит конец присутствию сети Ongame на французском рынке.

На данный момент никаких комментариев от Unibet не поступало.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.