Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Black Chip Poker покидает Merge Gaming

Black Chip Poker, один из крупнейших представительств Merge Gaming Network, сменит домашнюю платформу 3-го декабря. Новым домом указанного рума станет сеть Winning Poker, известная также как Yatahay Network.

Днями ранее, как вы помните, и Merge, и Winning уже упоминались в информационных сводках нашего сайта: бывшая Yatahay отметилась снижением рейка за столами своих крупнейших румов — True Poker и Americas Cardroom, а Merge засветилась в рамках потенциально скандальной завязки вокруг турнирной онлайн серии ‘Poker Maximus III’. Таким образом, все догадки о природе недавних прений оказались развеяны.

И, тем не менее, ни первоисточник, ни официальные представители заинтересованных сторон не раскрывают причин раздора между Black Chip и Merge. В виду отсутствия этой, важной информации на заданную тему — неизвестно, следует ли ожидать выхода из состава сети Merge и двух других операторов [RPM Poker и Hero Poker], отказавшихся от участия в третьем сезоне акции Poker Maximus.

Существует вероятность, что причинами разногласий могли стать недавние изменения [отмена внутренних трансферов, введение новой системы обработки платежей… подробнее] в политике Merge Gaming. Подобные догадки, однако, не лучшим образом объясняют столь неожиданный и, во некоторых отношениях, проигрышный бизнес ход в исполнении Black Chip Poker: чтобы сменить руководящий бренд, занимающий 16 место в мировом рейтинге на более чем в два раза менее посещаемую сеть, необходимы намного более объективные причины, чем затяжные кешауты или отмена внутренних трансферов для игроков.

Насколько существенным окажется прирост посещаемости Winning Poker после объединения с BCP, мы узнаем уже в нынешний вторник, когда все ресурсы переходящего рума будут перенесены на новую платформу.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.