Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Геройские будни (Часть 4)

Миллионер-любовник

Вы, вероятно, помните, как в конце минувшего года Дэниел Негреану рассказал о своем участии в готовящемся к релизу, эпизоде телевизионной передачи ‘Million Matchmaker’. Сегодня, наконец-то, 42-минутный эпизод ‘MM’ с участием Дэниела доступен для международной интернет публики. Напомним, что ‘Million Matchmaker’ это американское реалити-шоу, ставшее прямым потомком передачи ‘Клуб Миллионеров’: его участники – состоятельные джентльмены, пребывающие в поисках своей второй половинки.


Андрей «Неповторимый» Заиченко

«После недавнего старта TCOOP, мы посмотрели на кое-какие цифры, и вдруг кое-что поняли. За всю историю TCOOP, WCOOP, SCOOP и Sunday Million, в мире не нашлось ни одного игрока, который бы заслужил то, что мы называем ‘PokerStars Grand Slam’ — титул за победу во всех четырех мероприятиях. Но кое-кто может выиграть ‘Шлем’ уже в этом месяце. Речь об игроке под ником «Kroko-dill», известном также как Андрей Заиченко», — сообщает блог PokerStars.

Ваше уважение к соотечественнику возрастет ещё больше, когда вы окинете взглядом список игроков отстающих от Андрея Заиченко на один шаг – тех, кому удалось заслужить титулы WCOOP и SCOOP, но не случилось дотянуться до престижного звания чемпиона Sunday Million. Здесь Шон Диб, Ден «djk123» Келли, Бертран Гроспелье, Алексей «Gump» Макаров и многие другие могучие регуляры интернет МТТ сцены.

«Вчера вернулся в Москву, к сожалению, заболел. Но после такой статьи не катать ТКУПы не получится:)», — отреагировал «Zaya». Удастся ли Андрею заслужить уникальный титул мы узнаем в течение пяти следующих дней; последнее событие в рамках TCOOP состоится уже 27 января.

 

Большой победитель маленькой TLB

Успехом в области интернет МТТ отметился и другой представитель русскоязычного покер сообщества: украинец Иван «Shepa777» Шептицкий оказался лучшим в таблице лидеров miniFTOPS. Известно, что 21-ый сезон мини-серии включил в себя 35 турнирных событий с бай-инами от $20 до $200, за время проведения которых триумфатор из Одессы побывал за тремя финальными столами. Победа, третье и восьмое места оказались главными аргументами Ивана в борьбе за первенство в TLB miniFTOPS, подкрепить которое герою случилось несколькими зачетными очками за топ-72 в ещё двух турнирах.

По правилам, победитель TLB miniFTOPS получит специальный призовой пакет, который включает персональный аватар и билеты на все [кроме двухдневного, с бай-ином $2,100] турниры серии FTOPS XXII. Общая стоимость всех путевок [без рейка] приравнивается к $10,000.

 Дисперсия отменяется

Выдающийся канадский МТТ специалист Кейси «bigdogpckt5s» Джарзабек установил своеобразный рекорд в минувший уикенд: две недели подряд, в воскресенье 13 января и в воскресенье 20 января, герой оказывался за финальными столами крупнейшего интернет покер турнира — Sunday Million. И не просто дотягивался до топ-9, а принимал непосредственное участие в заключительных дележках призового фонда.

За два указанных выступления «bigdogpckt5s» выручил чуть больше $250k, благодаря чему вплотную приблизился к $5 миллионам выигрышей в турнирный интернет покер. Примечательно, что за пять дней до первого Sunday Million финала, Кейси победил в другом еженедельнике PokerStars — $1k Super Tuesday, получив более $90k призовых.

Общая картина достижений Кейси «bigdogpckt5s» Джарзабек за его карьеру во всех интернет покер румах мира выглядит следующим образом:

PokerStars — $2,503,596 
Full Tilt Poker — $1,806,477 
UB.com (Cereus) — $30,673 
Absolute Poker (Cereus) — $535,429  
Party Poker — $76,635 
Cake Poker (Revolution) — $6,879

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.