Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PartyPoker и мелкие воды Европы

Игроки из 18 европейских и южноафриканских стран лишатся возможности регистрироваться в интернет покер представительствах оператора bwin.party с 30 апреля, — сообщила информационная рассылка, адресованная всем аффилейтам сети PartyPoker в минувшую пятницу.

В число стран, откуда доступ к регистрации в румах PartyPoker будет закрыт, войдут «самые наименее прибыльные для оператора» – Беларусь, Украина, Польша, Армения, Литва, Латвия, Венгрия, Хорватия, Македония и Словения. А также страны, которые локализовали или вовсе запретили онлайн покер: Греция, Румыния, Кипр, Финляндия и Сербия.

Известно, впрочем, что действующие учетные записи, даже если они принадлежат гражданам из списка блокируемых стран, не прекратят обслуживаться даже после 30 апреля 2013 года. Другими словами, при необходимости любой желающий может создать аккаунт в любом из румов сети PartyPoker до 30 апреля и тем самым избежать грядущего ограничения.

Похоже, bwin.party планируют сфокусироваться на возрождающемся американском рынке, в Великобритании – где позиции этого оператора  развиты сильнее всего – а также на локализованных территориях Франции, Испании,  Италии и Бельгии, для работы в которых у Party есть все необходимые права и лицензии.

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.