Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Что творят невадцы!

Антонио Эсфандиари — посол бренда Ultimate Poker

Интернет рум Ultimate Poker открыл свои двери для резидентов штата Невада в ночь на 30 апреля текущего года; UP станет первой официальной онлайн покер площадкой, предлагающей игры на реальные деньги гражданам США со дня Черной Пятницы.

Подобный расклад стал реальностью благодаря недавнему утверждению акта о легализации интернет покера на территории Невады [а также Нью-Джерси], в результате которого эта локации Америки приобрела статус так называемой «резервации». Рассматривая этот факт через призму сегодняшних известий, это означает, что никто, кроме непосредственных жителей или гостей Невады, поучаствовать в играх, проводимых за столами Ultimate Poker, не сможет. Известно, однако, что скачать программное обеспечение рума и осмотреться в нем, может любой желающий не зависимо от страны его проживания.

На сегодняшний день достижение Ultimate Poker, безусловно, не несет никакой практической пользы для рядовых членов русскоязычного сообщества. А вот специалисты в области самой популярной карточной игры, имеющие возможность въезда и пребывания в городах Невады, будут приятно обрадованы. В конце концов, сам факт легального проникновения одного из интернет операторов на некогда безвозвратно изолированный рынок США – достоин поднятия сразу обоих бровей.

Первый взгляд на UP глазами небезызвестнйо участники коллектива камерных журналистов Pokernews.com, Кристи Арнетт:

Часто задаваемые вопросы

Q: Кто сможет играть в американском Ultimate Poker?

A: Любое человек, пребывающий на территории штата Невада. Все игроки, находящиеся вне этого штата могут создать аккаунт и даже сделать депозит, но поучаствовать в играх на реальные деньги у них не получится [по меньшей мере, пока они не окажутся в Неваде].

Q: Как рум «узнаёт», что игрок авторизовался из Невады?

A: Когда пользователь авторизуется в клиентскую программу Ultimate Poker, он получает уведомление на свой мобильный телефон, который указывается при регистрации. А специальные вышки, установленные в Неваде, улавливают ответный сигнал и определяют физическое присутствие или отсутствие пользователя в штате.

Q:  Как внести депозит?

A: В настоящий момент внести депозит можно 4 способами:
• Наличными в любом казино с кассой;
• Кредиткой MasterCard;
• Почтовым чеком;
• Банковским переводом.

Q: Какие игры доступны в Ultimate Poker?

A: Кеш игры: FL и NL Hold’em по ставкам от $0,01/$0,02 до $10/$20 включительно. Другие разновидности появятся в клиенте в обозримом будущем.

Турнирные игры: первым МТТ мероприятием в руме станет турнир с бай-ином $91+9 и гарантированным призовым фондом $10k. Такие турниры будут проводиться в руме еженедельно, по воскресеньям. Для ежедневного проведения мы планируем события по $50 с гарантией $1k, плюс фрироллы.

Q: Каким будет рейк в кеш играх рума?

A: Рейк за столами с безлимитными играми приравняется к 4,5%, в то время как лимитированные игры будут облагаться 4% рейком:

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.