Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP-2013. День 3: Гешкенбейн, Гнатенко и Литвинов - в числе лидеров

После вчерашнего аута двух россиян в лице Александра Кузьмина и Сергея Рыбаченко, интерес к Event #2 NLH/8 handed $5000 у русскоязычных болельщиков значительно поубавился. Тем не менее, это ночью была сформирована финальная восьмерка.

В Event #3: No-Limit Hold’em $1000 re-entry этой ночью внимание было приковано, в первую очередь к Андрею Заиченко и Владимиру Гешкенбейну. Но помимо этого также следует отметить, что множество российских игроков финишировало в нижней зоне пэй-аутов, с общей суммой призовых $2,107. А именно: Сергей Певзнер, Сергей Померанцев, Андрей Заиченко. Ну, а по итогам дня у Гешкенбейна пятый стек и отличные шансы на успешное продолжение борьбы.

Что касается Event #4, NLH/6 Handed $1500, то, не смотря на солидное число зарегистрировавшихся, к концу дня из более чем тысячи участников, в игре оставалось всего 150 человек. Примерно через пару часов после старта турнира его покинул Андрей Патейчук, хотя еще с утра казалось, что практически все россияне, которые присутствуют на серии отметились в данном событии. Однако к концу дня стало ясно, что отдуваться за всех придется украинцу Александру Гнатенко. У Саши девятый стек и 91,000 фишек при среднем стеке 25,000. Кстати хочется отметить сразу двух недавних обладателей браслетов МЕ WSOP – Джо Каду и Джонатана Дюхамеля. Оба достаточно неплохо идут в данном турнире, у Кады, вообще второй стек.

Наконец-то настала пора «non Holdem»-события, чему был, к примеру, несказанно счастлив Даниэль Негреану. Не смотря на то, что и тут и там слышно, что «половина участников в эту игру играть не умеют», состав действительно впечатляет. Это уж не говоря о звёздах типа Негреану и Айви, но главное, что за столами замечено множество наших игроков. Что примечательно, некоторые столы на 30 процентов состоят из русскоговорящих представителей. Здесь уже можно предложить остальным игрокам «рашн онли!». Чуть позже, после перерыва к и без того солидной русской армии присоеденились Патейчук, Ковальчук, Щемелев и, конечно же, Городетский.

Однако по уже печальной для нас традиции плотная группа наших игроков, вылетела из турнира, после чего плавно перетекла в «Павильон», где разгорелась кэш игра в Китайский. Сергей Рыбаченко, Вячеслав Жуков, Андрей Заиченко, Александр Кузьмин проверяют свои математические и логические способности в ставках от 25 до 100 долларов. Игра стала настолько популярна, что свободных мест просто нет и надо записываться в очередь. Константин Пучков тоже сделал небольшую остановку у столов, но решил не тратить сил и готовиться к завтрашнему дню. Остальные наши ребята, такие как: Артем Литвинов (у которого девятый стек из 162 участников), Михаил Семин, Михаил Савинов, Александр Лакхов и другие продолжают борьбу в Event #5: Omaha/Seven Card Stud Hi-Low 8-or Better.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.