Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP-2013. День 7: who wants to be a millionaire?

Громкий и нашумевший во всех смыслах «миллионный ивент», сегодня днем наконец завершился. $1,198,780 на свой счет записал Бенни Чен, который в хедс-апе одолел Майкла Беннингтона.

Трудно сказать побьет ли кто-то рекорд продолжительности хедс-ап матча на этой серии, но то, что это было долго – факт! Когда в финал седьмого события вышли Мэтт Максман и Эрик Болдуин, многие, конечно, ожидали напряженного противостояния, но вряд ли кто-то ожидал, что оно затянется на более чем 7 часов! Причем по ходу поединка инициатива и преимущество менялось в диаметрально противоположных направлениях, и когда казалось что уже совсем чуть-чуть и мы узнаем имя нового обладателя браслета, один из оппонентов невероятным образом воскрешался и все начиналось заново. Но как бы там ни было, а итоговый приз в размере $305,952 ушел на счет к Максману.

Event#8, Eight Game Mix, $2,500, который накануне принес немало разочарований русскоязычным игрокам и болельщикам, сегодня дошел до своего логического завершения, которое было увенчано победой Майкла Малма. С другой стороны – на серии еще целый ряд турниров по экзотическим играм и нашим покеристам, наверняка, представится шанс проявить себя с лучшей стороны. По крайней мере, так хочется думать…

Event #9: $3,000 No-Limit Hold’em Shootout сегодня начался уже без наших игроков, поэтому наблюдение за данным турниром носило сугубо спортивно-позновательный характер. Интересно было, разве что, как далеко пройдут звезды – Минери, Эсфандиарии иже с ними. Но как оказалось – не намного дальше, чем наши.

Лимитное событие, пожалуй, единственный ивент, который по-настоящему интересовал наших болельщиков этой ночью. Там балансировал украинец Александр Довженко, который дольше всех из наших продержался в этом ивенте. Владимир Щемелев вылетел  за 20 человек до призов. Зато Довженко, буквально на жилах втащил себя и свой стек в ITM. Надо заметить, что Александру даже удалось даже некоторое время поиграть после входа в призовую зону, однако из-за нескольких обидных раздач он вынужден был закончить 35-ым.

Наконец, в Event #11: No-Limit Hold’em / Six Handed у наших, кажется дела начали налаживаться. Не смотря на обилие звезд в турнире, наши игроки в лице Патейчука, Литвинова, Кузьмина, Заиченко и других, смогли протии во второй день, который начнется фактически бабблом. Пока что на данный момент их стеки позволяют не сильно задумываться над тем, кто станет баббл-боем, но, как мы знаем, все может измениться в любую секунду…

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.