Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP-2013. День 8: второй шанс для России

После того, как вчера закончился очередной игровой день в Event #11: No-Limit Hold’em / Six Handed, следующий стартовал практически с баббла. Были определенные опасения насчет Андрея Патейчука, так как у него был один из самых коротких стеков в данном турнире, но к счастью баббл-бой сидел за столом Олега Ларичева, посему большая часть стартовавших русскоязычных игроков успешно прошла в деньги. После баббла Патейчук смог удвоится, затем пошли горки, участие в которых, на ряду с самим Андреем, принимал японский игрок Наоми Кихара, сыгравший несколько раздач против Андрея. Скатившись до критически короткого стека Андрею не удалось раскрутиться и он, практически одновременно с Александром Кузьминым покинул турнир. Оба получили по $4,939, а чуть ранее вылетел и Олег Ларичев на 88 месте с призовыми $4,540. Больше в этом турнире наших не осталось…

В #12 событии по PLO еще в начале дня было замечено целое созвездие российских игроков: Александр Кузьмин, Юрйи Гулый, Алексей Ковальчук, Александр Нудин, Максим Лыков. Но в очередной раз остается констатировать, что никто из них даже не перешел в следующий день.

Ну, наконец-то и что- то хорошее. На Event #13: $5,000 Seven-Card Stud Hi-Low 8-or-Better, кажется, наши игроки получили второй шанс, после неудачного #8 ивента. Перечислять всех российских игроков зашедших в этот турнир, смысла нет, ибо практически все кто на серии сейчас зарегистрировались в Event #13. Но что самое приятное практически все они и продолжают борьбу, гнездясь по 2-3 человека за одним столом. Так что держим кулаки и надеемся хотя бы на первую финалку для России на этой серии. Однако не только россиянами был богат данный ивент. Оба Фила отметились за толами, Скотти Нгуйен, печальный Даниэль Негреану и многие другие. 

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.