Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP-2013. День 9: один за всех и все против одного

Два события #11 и #12 прошли вчера ночью. Оба турнира проистекали без участия наших игроков. В #11-ом ивенте определился победитель – Леви Бергер, в другом же только состав ТОП-10.

Однако нас, как и вчера, больше всего интересует Event #13: $5,000 Seven-Card Stud Hi-Low 8-or-Better. Разумеется, по сравнению с предыдущим днем ряды наших игроков значительно похудели: Веренько, Жуков, Макаров, Рыбаченко – все, к сожалению, в разное время покинули турнир. Чудеса выживания проявил Илья Городецкий, который со стека 1,600 раскрутился до 50,000, но даже это ему не помогло. PokerStars PRO – Евгений Качалов также вылетел, правда, ему удалось пройти в зону минимальных выплат ITM. В итоге третий день турнира со стеком 97,000 от наших начинает только Владимир Щемелев.

Видимо бросив все резервы на покорение семикарточного стада у наших игроков не осталось ни сил, ни желания бороться и учувствовать в Event #14: No-Limit Hold’em $1,500. В турнире, в котором за сегодня только зарегистрировалось 1819 человек, к концу дня уменьшился до 198 игроков. Среди наших тут нашлись только Дмитрий Катаев со стеком 49,600, Захар Спивак (27,500) и Михаил Волошин (17,500). Больше представителей СНГ не было видно, хотя, возможно, кто-то из них и затерялся среди сотен столов. 

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.