Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

В свет вышла новая литература о покере: «No Limits: The Fundamentals of No Limit Hold’em». Автор пособия – Крис «Fox» Валлас, инструктор обучающего ресурса PokerXFactor.com…

«Разработка этой книги началась ещё пять лет назад. Я использовал популярную программу Poker Stove, для чего-то вроде описания основ безлимитных игр, а в конечном итоге закончил громадным текстом в 80,000 слов», — рассказывает Крис Валлас. На сегодняшний день, результат работы Криса это книга из 250-и страниц, разделенная на 16 основных и три вспомогательных главы:

 

Введение
Предисловие: Как использовать эту книгу

Глава1. Игра на префлопе
Глава2. Как это разыгрывать?
Глава3. Знание ваших оппонентов
Глава4. Бет-сайз: ключевой фактор NLH
Глава5. Важность позиции
Глава6. Флоп, Терн и Ривер
Глава7. Стратегия блефа и подсказки
Глава8. Чтение рук
Глава9. Банкролл менеджмент
Глава10. 6-max игры
Глава11. Тильт и психологическая сторона вопроса
Глава12. Ключевые моменты онлайн игр
Глава13. Распространенные ошибки
Глава14. Почему донк выигрывает
Глава15. Типовые сдачи
Глава16. В качестве заключения

ПриложениеA: Продолжение обучения
ПриложениеB: Становиться ли Про?
ПриложениеC: Не могу играть так, как тот парень

Глоссарий

««No Limits» — специализирована, в идеале, на участников игр со ставками $1/$2, — пишет Крис, — однако в ней так же изложены основные концепции современных игр, которые могут быть переложены на турниры. Я не пытался приспособить информацию в книге касательно вообще каких-либо конкретных игр – я пытался показать, как можно думать. Это выражение означает подачу информации о том, как быть честным по отношению к себе».

Тем временем, цена на один экземпляр «No Limits» составляет $35: «То, что отличает меня от других создателей подобной литературы – этой наличие инструкторского опыта. Безусловно, многие авторы обучающей литературы это прекрасные игроки, но кто сказал, что они точно такие же хорошие учителя? Багаж моего опыта в области преподавания позволяет мне понимать – как говорить на понятном для игроков языке».

Любимые авторы Криса – Алан Скунмейкер и Лу Кригер: «Все игроки ставят перед собой задачу – побить ту или иную интернет или оффлайн игру. Но их проблема заключается в том, что они не знают, где именно начинаются основы, потому что не все думают так, как должны думать плюсовые игроки. Работы Алана Скунмейкера, например, отражают именно эту сторону вопроса. В одной из его книг даже говорится: «Если вы хотите начать думать как выигрывающий в NLH игрок, то эта книга вам поможет»», — комментирует Крис.

Демонстративную версию и другие подробности о книге можно узнать на официальном сайте продукта.

Pokernewsdaily.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.