Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP-2013. День 24: Демидов и Кочелаевский лидируют в своих турнирах

 В Event #35: Pot-Limit Omaha $3000 Джеф Мадесен завоевал свой третий браслет WSOP! В окружении семьи и друзей он победил в финале Дугласа Корнинга ($237,374) и заработал $384,420. Напомним, что днем ранее турнир в деньгах покинули двое россиян: Константин Пучков и Андрей Патейчук.


На Event #36: $1,500 No-Limit Hold’em Shootout тройка россиян вошла в призовой раунд. А именно: Максим Лыков, Владимир Кочелаевский и Алексей Билокур. Кстати, последние двое даже играли за одним столом, и надо отметить, что игра там была очень и очень динамичной. Первым из российского трио игру покинул Макс Лыков, за соседним столом не выдержал конкуренции и Алексей Бтлокур. Зато Владимир Кочелаевский на правах чип-лидера принялся разделывать в хедс-апе своего оппонента. Уже вначале поединка было ясно, что Владимир на голову сильнее своего соперника. Поэтому все случилось достаточно быстро – отказавшись от обеденного перерыва, финалисты очень оперативно подвели итог:

Мутке: JSpadeKHeart
Владимир: АClub3Heart
Доска: QHeartTHeart5Spade4SpadeTDiamond
Мануэль собственноручно отодвинул свой стек в 70,000 к Владимиру, в знак принятия поражения. Владимир, между прочим, стал первым игроком из турнира, который смог зарезервировать себе место в предфинале из 12 человек. Ждем продолжения следующей ночью!

В лимитном ивенте по $5000 дела у наших игроков совсем не заладились, и российское трио игроков: Макаров, Заиченко и Кострицын поочередно направлялись к выходу еще на ранних стадиях. В качестве легкого утешения можно констатировать, что лимитный холдем не покорился и таким зубрам как Фил Айви, Давид Бакер и многим другим…

Только Иван Демидов смог перейти во второй день Event #38: No-Limit Hold’em / Four Handed. Все оставшиеся 64 участника продолжают борьбу, и, более того — они уже в деньгах. Иван в очередной раз напомнил о себе своим массивным стеком в 149,500, который является третьим в турнире. Лидирует пока Ник Шварман с 193,000.

И, наконец, из 558 начавших Event #39: Seven Card Stud Hi-Low Split-8 or Better $1,500, только 155 вернутся сегодня на доигрывание. Лидируют в турнире Рауль Диаз 58,400 и Фил Хельмут 40,200. Наши игроки перешли с очень разными стеками: Андрей Кайгородцев 4,700, Николай Яковенко 20,000, Алексей Нарыжный 20,000, Александр Лахов 29,800, Александр Кравченко 2,600. До призов ещё долгая дорога, только 56 человек выдут с турнира через кассу.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.