Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Возвращение «Героя»

Любимец публики, интернет рум Hero Poker планирует перезапуститься до конца 2013 года. Об этом постом в специальном треде на 2+2 сообщил гендиректор площадки Дэвид Юнг. С перезапуском, однако, устройство Hero претерпит несколько изменений, в числе которых есть и весьма приятные для игроков…

«Очевидно, после более чем полугода подготовки мы вроде как должны выступить с громкими новостями, в смысле новых и интересных предложений для наших игроков. Мы так и поступим, но сделаем это не раньше момента перезапуска нашего рума <…> Сам перезапуск должен случиться до конца 2013 года. Назвать точные даты не представляется возможным, потому что, возвращая Hero Poker в строй, мы хотим абсолютного соответствия с нашими ожиданиями. Мы не хотим поторопиться и в какой-то момент оказаться в ситуации, когда интересы провайдера нашего программного обеспечения начнут противоречить нашим собственным интересам», — заявил Дэвид Юнг.

Говоря о проблемных ситуациях в контексте «противоречий интересов», Дэвид Юнг, очевидно, намекает на неудачный опыт сотрудничества с бизнесменами из Merge Gaming. Оное, как вы помните, завершилось в декабре 2012 года как результат многочисленных проявлений чрезмерного собственничества со стороны владельцев указанной покерной сети.

Вот почему после своего возвращения Hero Poker войдет в состав «другой сети под другими лицензионными правами». Как сообщает Юнг – предыдущая игорная лицензия его рума утратила свою силу после ухода из Merge.

Другим, не однозначно негативным изменением в политике готовящегося к перезапуску Hero Poker станет уход с американского рынка. Прекращение приема депозитов от граждан США, с одной стороны сулящий менее плотный трафик посещаемости, в то же время говорит о намерениях детища Дэвида Юнга вести законный бизнес. Быть может это связано с наличием порядочного лицензиара [а не чего-то вроде Мальтийской Игорной Комиссии], или же шансом оказаться в составе крупной покерной сети, где деньги американцев панацеей не считаются.

Бренд Hero Poker уважаем сообществом игроков не в последнюю очередь благодаря открытости его гендиректора. С точки зрения близости со своими клиентами Дэвида Юнга можно отдаленно сравнить с PokerStars их «встречами игроков»; в период активности рума Hero Poker, Дэвид не раз был замечен за выслушиванием/консультированием игроков на 2+2 и Reddit. И, пытаясь соответствовать своему авторитету честного представителя индустрии, Дэвид Юнг смотрит на вещи трезво:«Откровенно говоря, построить устойчивый и растущий бизнес мы рассчитываем не одним махом – на реализацию такого долгосрочного плана мы планируем потратить от 3 до 5 лет. На этот счет у меня есть и личное мнение, но такой срок я называю как профессиональный управленец: не думаю, что создание серьёзного бизнеса, который бы успешно действовал на сегодняшнем покерном рынке не менее 10 лет, возможно в кратчайшие сроки».

 

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.