Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

"Предсмертные записки" рума ComeOn

Если вы регулярно следите за новостями интернет румов на нашем сайте, то вы наверняка слышали о таком операторе как Revolution Gaming Network [в противном случае рекомендуем вам ознакомиться с этой заметкой].

По большей части банкрот, эта сеть продолжает дрейфовать по волнам индустрии, собирая депозиты ни о чём не подозревающих любителей покера. И недавно уровень вопиющей наглости нашумевшего оператора поднялся на ещё один пункт: интернет рум ComeOn, член семейства Revolution Gaming, «приостановил выплаты кешаутов» в пользу своих клиентов.

В понедельник в правилах и условиях рума ComeOn появился новый пункт:

«2.23: ComeOn прекращает вывод денег, полученных при участии в играх рума (являющихся выигрышами), до тех пор, пока деньги для подобного рода выводов не будут предоставлены руководящим представительством рума, оператором Cake Poker.

Таким образом, теперь сумма кешаута не должна превышать суммы депозитов, внесенных в кассу рума за период в 30 предыдущих дней. В случае, если сумма кешаута превысит указанный показатель, ComeOn вправе оспорить право игрока на выплату и отменить заказанный им кешаут».

По словам представителей ComeOn, переходу в абсурдно экономичный режим рум обязан держателям Cake и Revolution, которые прекратили выплату как выигрышей, так и рейка за клиентов ComeOn. По классическому сценарию, в ожидании денег рассматриваемый интернет рум стал платить игрокам из своего кармана, ожидая запоздалой реакции своего финансового покровителя. Оной, по очевидным причинам, не последовало по сей день.

Похоже, бренд ComeOn встал на тропу выживания. Мы рекомендуем вам задуматься о выводе всех возможных денег из кассы этого рума, в случае, если вы являетесь его участником.

А вот ещё одна история. Грег Тиллер и Джеред Хаббард, члены команды профессионалов Lock Poker – объявили о своем желании продать в общей сложности $35,000 Lock-долларов по цене $0,33 за $1. С появлением этого предложения стоимость Lock-доллара на «чёрном рынке» упала с $0,39 до $0,28 за $1.

ОБСУДИТЬ


Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.