Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Где были Дван и Хансен, когда их не было

 

Днями ранее WSOP 2013 отметился стартом своего Главного События – традиционно крупнейшего турнира Мировой Серии. На протяжении трех стартовых дней ряды участников этого ивента набивались тысячами любителей и сотнями профессиональных игроков, среди которых узнавалось и немало настоящих звезд покера. Впрочем, несмотря на уплату бай-ина, некоторые представители последней указанной категории игроков не так и не порадовали своих фанатов появлением за столами. И недавно стало известно, почему свои стеки на съеденье блайндам отдали Том Дван и Гас Хансен…

«Наблюдаю как Durrrr, Хансен, сумасшедший русский из вчерашнего 10k PLO и какой-то азиат играют в Новый Китайский Покер по $3,000 за куш. Встал в очередь!», — пишет в своем твиттере популярный на ирландской земле, покерист по имени Ноель @BigCityBanker Хаес. Собственно, благодаря этому игроку общественность и была извещена о времяпрепровождении двух именитых представителей команды Full Tilt.

Импровизированный ночной репортаж Ноеля продолжился ещё несколькими сообщениями спустя пару часов, утром того же дня:

«Безумная катка в Open Face Chinese по $3k в Aria всё продолжается. Том Дван ушел, а его место занял Джейсон Мерсье. Густав и азиат остались в игре – сидят здесь со вчерашнего дня. Русский, судя по всему, на время вышел из игры в компании своей белокурой женщины… и кто его осудит? Ночью [в полчетвертого] стек русского за этим столом достигал $600k, а сейчас [полдесятого утра] он уже стоит у кассы казино со своей кредиткой и выглядит готовым к новой игре. Ну он и мачо, доложу я вам!».

Спустя почти сутки @BigCityBanker в последний раз обновил статус дорогой игры в Aria: «Густав ушёл пару часов назад со всеми [введенными в игру] деньгами».

Описанную Ноелем Хаесом картину дополняют снимки, сделанные другим наблюдателем этого дорогого OFC, Джошем Кэемом. Из представленных фото зритель узнает, что «азиат» это представитель китайской игорной сцены по имени Ричард Янг, известный своим участием в дорогостоящих кеш играх и турнирах по всему миру. Азиатов, кстати, за тем столом было несколько и, по словам Джоша, мистер Янг спонсировал каждого из них.

«Сумасшедший русский» в кадр не попал, но даже несмотря на информацию о причастности заявленного гражданина к турниру $10k PLO, похоже, речь идёт о главном российском специалисте в области OFC, Сергее «Gipsy» Рыбаченко. Сергей как раз пропустил Главное Событие, и цвет волос его спутницы также известен отечественному сообществу игроков. Иных явных свидетельств в пользу этой теории, к сожалению, нет. В то же время, другой подозреваемый участник дорогостоящей кеш игры, Александр Кравченко, в компании блондинок замечен не был, и вообще во время экшена в Aria был занят ME WSOP.

О приблизительной стоимости рассматриваемой игры могут сказать твиты указанного ранее, Джоша Кэема. Он говорит, что одним из крупнейших банков всей встречи стал скуп в исполнении Гаса Хансена – $135k ему заплатили за фулл-хаус и две отдельные пары. Итоговый стек Густава незадолго до конца игры, приравнивался к $1,5 миллионам.

 

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.