Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP-2013. День 44: ряды наши редеют

Очередной день меина ознаменовался тотальным выкосом российских игроков. Печальную традицию начали Андрей Гулый и Анатолий Филатов. Михаил Семин был выбит из Главного События жесточайшим образом: сет в сет. Коротыш Олег Прохоров также покинул турнир.

К сожалению, дальше было только хуже. Дарья Гулик проиграла невероятную раздачу и опустилась с 390,000 до 200,000, хотя на тот момент 200К – это средний стек, но все равно было обидно. Однако и после этого ситуация только ухудшалась и Даша растеряла стек до 160,000, причем вновь против того же соперника. Уже знакомый Даше оппонент на баттоне делает рейз 15,000, Даша единственная, кто ответила на эту заявку рирейзом в 38,500. Все быстренько фолд и оставили старых визави наедине.
Оп колл.
Флоп: ТDiamondQSpade5Club
Батон 30,000.
Даша колл.
Тёрн: КDiamond
Чек/чек .
Ривер: ТSpade

Вот здесь и был олл-ин Даши и стойка невозмутимости. Можно было прочитать на её лице только одно: — «Попробуй заколируй», — хочется продолжить словами великого Скотти: «…и тогда всё будет кончено!». Баттон, видимо, проникся ситуацией, почесал голову, но решил не рисковать, и фолд, предварительно бросив: «Для тузов слишком плохая доска». Народ за столом одобрительно зашумел. После этой раздачи у Даши стало больше 200,000.
— Я хотел поставить 5 баксов, что ты заколлируешь! — отозвался сосед Даши справа.
— Что-то мало! — ответил баттон. 

Полосу потерь дополнил и Константин Пучков. Сначала проиграв АHeartКSpade < QHeartQSpade оставшись со 100,000, он выставился с ADiamond9Diamond и его заколлировал деятель с 3Heart3Spade, которому незамедлительно положили 3Club на флопе…

Чуть погодя случился экшен между Лункиным и Обрестад. На доске QClub8Spade6Heart4Diamond Лункин сыграл чекколл терна. Ривер . Лункин перед чеком думает, но все же стучит по столу, Оберстад, также берет немного времени на размышление, и чекает бихайнд. 
— У меня четверка, — сказала Аннет.
Витайли перевернул: QSpadeKSpade
— Единственный вариант заставить сбросить его — олл-ин, — продолжала рассуждать вслух Оберстад.  У Лункина после этой раздачи стало 185,000, а у Оберстад — 460,000.

Под конец дня Дмитрий Иванов выбил Михаила Шаламова из турнира: AHeartKSpade < KHeartKDiamond

Ну, а всего же в событии осталось 666 игроков, которые перейдут в следующий день. Такая вот знаковая цифра, которая, возможно, станет определяющей для кого-то из наших игроков. Во всяком случае, так это или нет, мы узнаем уже очень скоро. 

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.