Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Обновления софта iPoker

Лучшие представители покерного онлайн рынка определяют балансирование организовываемых ими игр в качестве одной из задач с высшим приоритетом. Самым ярким примером наведения подобного баланса служит, конечно же, PokerStars, неустанно организующие встречи игроков и вводящие новые, прежде невиданные индустрией стандарты. И вот недавно шагом в аналогичном направлении отметилась сеть iPoker.

Сотрудники Pokerstrategy.com, похоже, держат свое слово и уже начали снабжать владельцев iPoker дельными рекомендациями по превращению крупнейшей покерной сети в лучшее место для игроков. Подтверждением тому служит грядущее изменение в механике проведения местных игр один-на-один – внедрение функции под названием «Heads Up Hogging Prevention».

Эта функция – статистический инструмент, который позволяет отслеживать и выдавать бан тем игрокам, которые подозреваются в бамхантинге, бездействуя за большим количеством дуэльных столов слишком часто. Разработчик не сомневается, что Hogging Prevention выведет «честность HU игр» на новый уровень.

Среди прочих улучшений пользователи iPoker получат: (1) специальную кнопку на столах с «быстрым покером», нажав которую можно открыть Speed-стол по точно таким же ставкам, (2) возможность устанавливать время главного лобби и всех стартующих из него событий соответственно любому часовому поясу, а также (3) полностью синхронизированные перерывы в турнирах, которые длятся более одного дня.

Описанные возможности и изменения придут во все «.com» витрины iPoker после выхода обновления, релиз которого запланирован на ближайшие несколько недель.

 

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.