Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Новости сети Revolution Gaming

Минувший уикенд не прошел бесследно для небезызвестного скандалиста покерной онлайн индустрии Revolution Gaming. Пока Lock Poker переживает вполне прогнозируемое снижение рыночной стоимости своей виртуальной валюты, ранее позиционируемая в качестве надежного партнера, витрина Intertops, принимается за «серые» методы защиты своего бизнеса…

LOCK POKER

Начало июля 2013 года было отмечено новой порцией безысходности для всех клиентов Lock Poker, питавших надежды вывести свои банкроллы из этого рума. Тому виной, как вы помните, двое действующих членов команды профессионалов рума – Грег Тиллер и Джеред Хаббард –разместивших объявление о продаже в общей сложности $35,000 Lock-долларов по цене $0,33 за $1. С появлением этого предложения стоимость Lock-доллара на «чёрном рынке» упала с $0,39 до $0,28 за $1.

От этого удара внутренняя «валюта» Lock не оправилась до сих пор, спустя почти три недели после того инцидента. Таким образом, Lock-доллары остаются наиболее обесценившейся валютой в сравнении с деньгами других партнеров сети Revolution. Для сравнения: второй низший ценник внутренней валюты у Juicy Stakes – $0.42 за $1, а его ближайший преследователь это Americas Cardroom – здесь за $1 предлагают $0.85.

Отметим, что с июльским ударом по репутации Lock-долларов количество успешных сделок в этой витрине снизилось более чем в 4 раза – в июле успешных транзакций случилось всего 12, в сравнении с 48 в июне.

INTERTOPS

А тем временем о досадных происшествиях экономического характера докладывают пользователи другой витрины Revolution Gaming – Intertops. Исходя из показаний игроков, администрация рума заморозила их учетные записи ровно на сутки, аккурат с наступлением уикенда.

«Нам очень жаль, но в связи с техобслуживанием ваша учетная запись будет заморожена с 11:00 21 июля до 11:00 22 июля. К сожалению, подобные меры будут применены к вашей, но не ко всем остальным учетным записям клиентов Intertops. Извините за вызванные неудобства – мы сделаем всё зависящее от нас, чтобы вернуть вас в игру как можно скорее!».

Аналогичное сообщение на свои электронные ящики получили и многие другие пользователи Intertops, которых от игр в руме на период воскресенья оградили и неделю назад, на прошлых выходных.

В процессе обсуждения этих случаев выяснилось, что в число временно заблокированных входит не кто попало, а самые что ни на есть регулярно выигрывающие покеристы. Немногим позже участники дискуссии пришли к выводу, что руководство Intertops могло нарочно ограничивать регуляров от участия в своих крупнейших воскресных турнирах. Главными и наиболее очевидными мотивами подобного «техобслуживания» является страховка от крупных кешаутов.

Виновность рума по этому делу не доказана, а сами представители витрины ещё не откликнулись на многочисленные посты своих клиентов в тематическом треде на 2+2.

 

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.