Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Новости «Быстрого покера»



Прародитель «быстрого покера» Rush из Full Tilt уже давно покинул разряд эксклюзивных покерных продуктов. Когда-то введение появление fast-fold формата в том или ином руме будоражило умы любителей онлайна, но уже к концу 2012-го режим был освоен всеми крупнейшими операторами. Сегодня Rush-подобным покером уже почти никто не обзаводится, но исключения из правил есть всегда: на этой неделе дебют формата состоялся в российском покер руме – Mobile Poker Club.

Безусловно, с течением времени «быстрый покер» перешел в разряд обыденного, и прекратил поддерживаться акционными дотациями. Негативная традиция будет нарушена в конце этого месяца, когда Microgaming (MPN) запустит специальную акцию эксклюзивно для fast-fold столов…

* * *

Microgaming (MPN)

Вторая по величине покерная онлайн сеть Microgaming (MPN) запускает специальную акцию, где планирует раздать €20.000 только за столами с «быстрым покером», известными здесь как ‘Blaze’. Мероприятие приурочено к празднованию 10-ой годовщины сети.

Начиная с 31 июля, в течение всего одной календарной недели MPN будет каждые пять минут выдавать по €10 случайному игроку, участвующему в Blaze играх. По словам организаторов, акция будет проходить беспрерывно, днём и ночью. И это немаловажное примечание, если учитывать, что трафик посещаемости сети снижается вплоть до 300 кеш-игроков онлайн, во второй половине дня.

Mobile Poker Club

Российский покерный интернет оператор Mobile Poker Club (MPС) отмечает запуск «быстрого покера» в своем клиенте. Fast-fold формат именуемый здесь как «Next!», пока что функционирует в режиме альфа-тестирования, распространяясь лишь на центовые короткие столы. Сроки расширения зоны покрытия «Next!» не сообщаются.

MPС был запущен в феврале 2012-го. Благодаря софтверной платформе, разработанной на базе Java и HTML5, рум способен подавать свою клиентскую программу на любые мобильные устройства.

Сегодня Mobile Poker Club может похвастаться скромной, но стабильной посещаемостью; на момент написания этой заметки в руме насчитывалось более активных 30 кеш-столов, включая один NL200 6-max. Из турнирного лобби стартуют как регулярные МТТ, так и SNG с бай-инами $1, $2 и $10. В число поддерживаемых румом языков входят русский, английский и польский.

 

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.