Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Bodog Poker увеличили гарантию в регулярных МТТ-турнирах

Сеть Bodog Poker порадовала своих пользователей неожиданным улучшением в MTT-турнирах, увеличив гарантии на 25% и более. По данным американских аффилейтов и новостей с сайта ProfessionalRakeback.com, турниры, гарантия которых ночью составляла $6k и $9k, днем уже возросла до $8k и $10k, а в ежедневных турнирах, которые проходят каждый день с понедельника по субботу, гарантийный фонд поднялся с $15k до $20k.

В графике больших турниров уик-энда также произошли изменения. Воскресный турбо-турнир с бай-ином $60 на данный момент предлагает уже не $15k гарантии, а $20k. Аналогичные изменения постигли и другие турниры воскресного дня с бай-инами $11 и $5.50. Причинами обновленного графика стали пару обстоятельств: субботний 10k турнир сейчас – $5k турнир на выбывание; а по итогам субботы $4k превратились в $3k.

Bovada, витрина сети Bodog, является крупнейшим оффшорным сайтом, который все еще принимает игроков из США. Также скинами сети являются Bodog.EU, работающий в основном в Канаде, и ориентированный на Азию Bodog88. Недавно сеть представила свою анонимную разработку на основе fast-fold, которая называется Zone Poker. Согласно сообщению, изменения вступили в силу в понедельник. 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.