Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

GCG: выплаты стартуют в сентябре

Процесс возвращения средств с Full Tilt Poker игрокам из США начнется через месяц, по крайней мере, так обещает главный фигурант этой эпопеи — Garden City Group. Вчера Garden City представили на своем сайте обновление касающееся претензий к Full Tilt. Согласно этому обновлению, с каждым, кто имеет право на возмещение средств по делу Черной Пятницы – когда в 2011 году домены Full Tilt Poker и других сайтов были арестованы правительством США – будут связываться по электронной почте уже в сентябре. Вот что говорят сами GCG:

Начиная с 16 сентября 2013 года, GCG будет высылать уведомления с инструкциями о том, как подать ходатайство о возврате средств всем заявителям, потенциально имеющим претензии на использование данных с Full Tilt Poker органом GCG. Крайний срок подачи ходатайства 15 ноября 2013 года. Инструкция по содержанию ходатайства будет включена в уведомление, а также будет размещена здесь. Пожалуйста, следите за обновлениями на сайте. Кроме того, обратите внимание, что процесс регистрации для получения уведомлений по электронной почте больше не доступен.

Поскольку, апдейт информации продолжается, то если кто-то не получил заветное электронное письмо, у него есть возможность подать иск непосредственно через сайт.

Напомним, что «старый Full Tilt Poker» все еще должен американским игрокам около $150 млн., несмотря на то, что право собственности на бренд FTP перешло материнской компании PokerStars, Rational Group. В 2012 году Rational лишились  $547 млн., которые перекочевали на счет Департамента Юстиций США, и теперь часть этих средств будет включена в процесс возврата денежной задолженности.

В предыдущем обновлении GCG отметили, что процесс выплат «будет основываться на состоянии FTP-балансов игроков на 15 апреля 2011 года».

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.