Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

888 обновили мобильный клиент

888 Poker обновил свои мобильные приложения, так что теперь игроки имеют доступ к полному спектру МТТ турниров. Ведь до сих пор игроки имели ограниченный набор кеш-игр и SnG.

В феврале 2012 года было запущено первое приложение для устройств на Android, а по прошествии полугода и для Apple iOS.

Приложение доступно также и для пользователей Android прямым скачиванием с веб-сайта из любой точки мира. Пользователи iPad и iPhone имеют ограничения в связи с политикой магазина Apple, поэтому приложения они могут скачивать только через App Store. Игроки из Великобритании, России, Германии, Швеции, Ирландии, Греции, Португалии, Румынии, Чехии, Финляндии, Люксембурга, Словакии, Словении, Австрии, Мальты, Венгрии, Латвии, Польши, Кипра и Литвы смогут без препятствий пользоваться приложением.

Недавно Apple store  произвел предупредительные действия относительно загрузок азартных игр в странах, где этого не позволяет закон. В частности, Австралия не входит в этот список стран, в связи с недавними репрессиями в сфере мобильных приложений.

Обновленное приложение сопровождается новой рекламной кампанией. Каждый пользователь получит бесплатный билет на фриролл с призовым фондом $50k. Фрироллы будут проходить два раза в неделю весь акционный период, поэтому играя на мобильных устройствах, можно выигрывать все больше и больше билетов.

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.