Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Произошло долгожданное слияние RedStars Poker и Microgaming

Окутанная чередой скандалов покерная сеть стремительно продолжает терять своих клиентов, покер игроков в частности. Таким образом, рухнул и сервис RedStars Poker.

По заявлению представителей Red Star Poker, с 20 августа все денежные операции в сети Revolution Gaming были прекращены. Что же на самом деле случилось с RedStars?

Microgaming Poker Network расширяется. За последние несколько месяцев сеть MPN (Microgaming Poker Network) основательно закрепилась на покерной арене, подписав выгодные договора с несколькими крупными гемблинг организациями. Так и руководство Red Star Poker приняло решение стать частью столь выгодной сети.
Теперь RedStar Poker находятся в некотором подчинении у MPN покер сети. Исходя из этого, игрокам не придётся очередной раз сталкиваться с проблемами заморозки счетов в сети Revolution и сбоях в работе кэшаутов.

Пересмотрит ли свою политику содружество Revolution или же пустит свою судьбу на самотек, покажет время. Как бы там ни было, сложить руки, когда данная сфера бизнеса приносит столь внушительный доход, по меньшей мере, глупо.

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.