Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Смена ведущей на WPT

Совсем недавно команда WPT пополнилась. Линн Гилмартин отныне заняла пост главной ведущей, заменив Кимберли Лансинг. Линн будет освещать покерные турниры Alpha8.

Примечательно, что Кимберли — первая телеведущая, которой доверили право участвовать в трансляциях таких крупных покерных турниров. Проработав на WPT 3 сезона, Лансинг решила покинуть шоу, заявив, однако, что с телевидения уходить пока не планирует.

В комментариях по поводу смены ведущий, глава WPT Адам Плиска назвал Кимберли неотъемлемой частью «семьи WPT», уход которой опечалил многих её коллег по работе. «Именно Лансинг подняла «Мировой Чемпионат по Покеру на новый, совершенно иной уровень» — подытожил Адам. Но, несмотря на это, Плиска очень рад приходу нового сотрудника в лице Линн и уверен, что она сможет полностью заменить Кимберли. 5 сентября было последнее официально появление Лансинг на посту главной ведущей WPT. Она участвовала в сборе средств для женских благотворительных фондов вместе с такими знаменитостями как Лили Килито, Ванесса Руссо, Лиз Лью и Джессика Доули.

Линн отметила, что участвовать в Alpha8 — ее давняя мечта, которая, наконец, осуществилась. Уже сейчас можно увидеть новую ведущую на трансляциях турнира Legends of Poker.

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.