Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Иди Va-Банк и получи все!

Совсем скоро, а именно: 26 сентября на экраны российских кинотеатров выйдет криминальная драма “Va-Банк”. Как уже, наверное, многие догадались из названия фильма, он будет посвящен миру онлайн-покера и прочим азартным развлечениям. В главных ролях сыграют Джастин Тимберлейк и Бен Аффлек, который, как известно, старается не пропускать участие в фильмах на карточную тематику. Главную женскую роль исполнит Джемма Артентон, знакомая многим по культовой ленте Гая Ричи «Рок-н-Рольщик», а также работой в приключенческом боевике «Битва Титанов». Режиссером фильма выступит Брэд Фурман, чей кф «Линкольн для адвоката» с успехом прошел в российском прокате. 

Что до сюжета тематической картины, то он лихо закручен и не лишен молодежного экшена и драйва. «Сегодня люди не хотят иметь Кадиллак, они хотят изобрести свою собственную машину», – так охарактеризовал нынешнее время и общее настроение фильма Джастин Тимберлейк. И действительно, сюжет картины непосредственно подтверждает эти слова: молодой студент Ричи (Джастин Тимберлейк) погружается в мир онлайн-игр, для того, чтобы оплатить свою учебу в колледже. Однако, как это часто бывает, молодой игрок остается без денег, и находясь в патовой ситуации Ричи, не находит ничего лучше, как отправиться на Коста-Рику к владельцу сайта в поисках правды. Иван Блок (Бен Аффлек), который ко всему прочему, еще является и акулой игорного бизнеса, по достоинству оценивает, столь дерзкий поступок молодого авантюриста и берет того под свое начало. Герой Джастина Тимберлейка практически сразу с головой окунается в водоворот событий: легкие деньги, красивая жизнь – все то, о чем он мечтал раньше! Однако спустя некоторое время Ричи понимает, что не все так все просто, и за все рано или поздно приходится платить. Вот тут-то и начинается экшен!

А теперь о самом приятном. Как вы понимаете, CGM.ru не мог остаться в стороне таких событий, и по случаю премьеры фильма в России подготовил специальный фриролл с призовым фондом $3,000! Участие возможно только для жителей Российской Федерации. Кроме этого, в турнире сыграют известные российский профессионалы – Александр Кравченко и недавний триумфатор турнира суперхайроллеров на ЕРТ Барселона, Виталий Лункин. Все это действие состоится 21 сентября 2013г в 21:00 по Москве. От вас требуется только наличие регистрации на сайте PokerStars (если ее нет, то вам сюда) и Российская локация. Итак, еще раз:

Бай-ин: фриролл 
Дата проведения турнира: 21 сентября 2013г 21:00 МСК
Призовой фонд: $3 000
Участники: зарегистрированные на PokerStars (только Россия)
Специальные гостиАлекс Кравченко и Виталий Лункин

 

Кроме того, следите за специальной темой на форуме, ведь помимо всего прчоего, в день турнира пройдет еще и специальный радио-эфир, в котором мы обсудим все перипетии проходящего фриролла, а также поговорим о предстоящей премьере фильма. Чуть позже в теме будет опубликован и пароль на фриролл.

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.