Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Сергей «WithoutNickk» желает получить звание «Лучшего игрока» турнира WCOOP

Очередной турнир покер-серии WCOOP-2013 был открыт знаменательной победой российского игрока Сергея Прядуна, больше известного под ником «WithoutNickk». Сейчас Сергей всерьез настроил себя на борьбу за звание лучшего игрока в нынешнем году в покер-серии WCOOP. Данную информацию поведал лично Сергей Прядун, который стал первым российским чемпионом на WCOOP в этом игровом сезоне.

Сам Сергей родом из Белгорода. Его увлечение покером началось около четырех лет назад с игры в специальном приложении для социальной сети Вконтакте. Изначально ему везло не очень сильно, так как первые депозиты сумой в 10 долларов он с легкостью проигрывал, но в дальнейшем, с набором игрового опыта, его хобби переросло в настоящую профессию, которая начала приносить основной доход.

В этом году Сергею Прядуну покорилась новая вершина, победа в турнире престижной покер-серии WCOOP, благодаря чему он существенно сумел пополнить собственный банк. Таким образом, он еще сильнее приблизился к своей намеченной цели, к званию лучшего игрока сезона

 

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.