Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Татьяна Бараусова больше не Team PRO Online

Примерно год назад Татьяна Бараусова всколыхнула русскоязычное покерное сообщество. Девушка ослепительной красоты вошла в состав Team PRO Online и тут же начала раздавать интервью, одно из которых было и для CGM.ru. После череды знакомств, Татьяна принялась рекламировать своих новых работодателей и вести активный блог и всячески мелькат в свобдках PokerStars.

Первым «боевым крещением» для девушки стал PCA10 на Каррибах, где Татьяна, достаточно неплохо выступила, если брать во внимание, что с оффлайном до этого она почти не была знакома. Однако на днях ее имя пропало из списка Team PRO Online. Чуть позже и сама Бараусова подтвердила – контракт закончился, а продлевать его не стали.

Многие и по сей день считают, что под ником «Mysters_Y» скрывается совсем не тот человек, точней, совсем не та девушка, которую многие привыкли видеть. Мол, история походит на стандартную – игрок зарегистрировал аккаунт на данные своей сестры (Татьяна не раз говорила, что в покер ее привел брат, который играет больше для развлечения и лимиты гораздо ниже, чем она), а когда поступило предложение от PokerStars просто сделал ее «лицом». Впрочем, это лишь догадки, которые так и не получили хотя бы малейшего подтверждения.

На данный момент Бараусова закрыла свой блог на GipsyTeam, однако обещала открыть его, как только появится вдохновение. Кажется, история отношений русской красавицы и Team PRO PokerStars подошла к концу.  

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.