Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Рэнди «Nanonoko» Лью добавил новую запись в свой блог: серия WCOOP завершена и выдающийся кэш грайндер делится своими впечатлениями об МТТ дисциплине…

«Мое выступление в турнирах WCOOP 2010 было завершено прошлой ночью. Я прикрепил изображение – таблицу-список из excel, отображающую результаты всех турниров WCOOP в которых я официально принимал участие, с указанием призов, мест и т.д. Подытожив, должен сказать, что присутствовал в некоторых турнирах, вроде событий по Омахе, но в то же время пропустил некоторые турниры по NLHE, по личным причинам о которых я писал ранее, в своем блоге/твиттере. Опубликованные мною результаты не включают в себя любого рода ребаи/адд-оны, и вообще полагаю – я смог преодолеть некоторые сложности, что явно говорит о моей настойчивости и улучшении успеваемости в МТТ, по сравнению с прошлыми месяцами.

На сегодняшний день я вошел в деньги 5 турниров из 33, что означает мою частоту входа в ИТМ равную 15.625%. Я не знаю – чему равен этот показатель у профессиональных турнирных игроков, но думаю, что мой результат находится где-то в пределах нормы.

Первый день WCOOP оказался для меня самым удачным: в нем я занял 33 и 32 места в событиях 1 и 2 соответственно. Думаю, что хорошие результаты в самом начале чемпионата связаны с моим успешным выступлением в сторонних турнирах, где я играл ещё до начала WCOOP, благодаря чему моя уверенность была выше, чем обычно. Спустя время я осознаю, что WCOOP был довольно грайндерным, но я не играл так хорошо, как должен был. Мой будильник был заведен на 10 утра, ежедневно, поэтому я не пропускал ни один из турниров. Сегодня я не завел будильник и проснулся в 14:30! Регулярное недосыпание сказывается.

Несмотря на то, что WCOOP высосал из меня все физические силы, это стоило усилий и опыта, полученного в попытках выиграть один из турниров. Физическая усталость сильно ощущалась во время моего участия в главном событии. Я заснул, играя на своем лэптопе лежа в кровати, дождавшись очередного перерыва. Меня разбудила сирена, озвучивающая начало использования таймбанка. hahaha. Поэтому я определенно могу сказать, что я не был в хорошей форме для игры. Закончил я почти в призах, однако не смог немного надавить ближе к финишу.

Все это дает мне понять, что грайндинг МТТ требует несколько иного подхода. Кэш игры позволяют входить и выходить из-за стола в любой момент, когда это удобно. Для МТТ необходим определенный график, только лишь следуя которому можно успевать сыграть, а иначе – не попасть в турнир вообще. Ни за что я не хотел упускать возможность стать чемпионом WCOOP, поэтому я играл изо дня в день, уставая все больше и больше. Все это, вместо того, чтобы просто игнорировать МТТ, заставляет меня трудиться ещё сильнее. Я считаю, что WCOOP стал хорошим опытом для меня, и в моих планах – принять участие во многих живых, приближающихся турнирах. Я надеюсь, что мне удастся перевести мой виртуальный опыт в живые победы. Из-за участия во WCOOP я пропустил турниры WSOPE, поэтому думаю, что ближайшей остановкой для меня станут события NAPT LA, где-то в ноябре».

 


randylew.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.