Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Как заработать $1 млрд. за день

Второй человек в Азии по размерам состояния — Луи Че Ву знаменит своим игорным бизнесом. Почти все его заведения находятся в Макао. Напомним, что это административный район в Китае, где официально узаконен игорный бизнес. Так вот, сюда стекается волна игроков со всего Китая и если взять во внимание то, что Китай самая большая страна по своей численности, то можно понять какие доходы приносит игорный бизнес в Макао. 
 

Все активы Луи Че Ву оцениваются в двадцать два миллиарда долларов. Третьего октября одно из его казино принесло своему владельцу один миллиард долларов. Луи Че Ву выручил эти деньги за счет скачка котировок Galaxy Entertainment Group, которая является одним из крупнейших операторов на территории Макао. Активы выросли после того как была опубликована статистика игорного регулятора. Согласно этим данным, в сентябре выручка составила $3,6 млрд. Это на 21,4% больше чем за прежний период. 

На данный момент в Макао действуют 33 игорных комплекса, которые зарабатывают в основном на богатых клиентах с материкового Китая. 

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.