Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Акции игорных компаний идут вверх

Фондовый рынок имеет свои этапы развития, поэтому, как правило, акции игорных компаний имеют свойство двигаться в общем тренде. Никаких потрясающих событий в течение трех кварталов 2013 года не произошло, а это уже само по себе событие примечательное. Удивление некоторых наблюдателей все же было вызвано сентябрьским ростом цены акций игорных компаний, которого никто не ожидал.

Определенная часть трейдеров и брокеров обратила внимание на акции, которые представлены в этом секторе экономики. Приличный рост за последние три квартала продемонстрировали зарегистрированные в США игорные операторы. Появилось также предположение о том, что наиболее хорошо дела идут у владельцев развлекательных центров, которые имеют интересы в Макао. Игорный рынок Азии настолько огромен, что в случае введения Китаем упрощенного режима для путешествий в Макао, автономия продолжит свой и так достаточно стремительный рост и позволит собственникам получать еще большую прибыль.

Большие надежды возлагаются на онлайн заведение в Атлантик-Сити. По графику, его работа начнется с 26 ноября этого года. Известно, что Caesars Entertainment осуществляет сотрудничество с гибралтарской компанией 888 Holdings, которая считается ветераном среди операторов, которые занимаются продвижением азартных игр.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.