Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Аделсон вышел на тропу войны

Собственник гиганта гемблинга «Las Vegas Sands» — магнат Шелдон Аделсон, который неоднократно выступал против идеи легализации онлайн-гемблинга на территории США, вновь решил напомнить о себе. По мнению бизнесмена, азартные игры и покер в Интернете несут огромную опасность для всего общества.

По мнению Аделсона, главной опасностью подобного вида деятельности является то, что ее достаточно сложно контролировать. В тоже время противники Аделсона утверждают, что он, прикрываясь заботой об американских гражданах, попросту пытается уничтожить своего конкурента в лице индустрии азартных развлечений в сети Интернет.

Ранее Аделсон лишь высказывал свое личное мнение по данному вопросу, но теперь он решил озвучить результаты проведенных социологических исследований, которые он сам и финансировал. Как гласят опубликованные результаты, подавляющее большинство американских граждан негативно относятся к онлайн-гемблингу, но в тоже время данные люди, как правило, ничего не имеют против реальных казино. Удивительное противоречие!

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.