Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

В этом выпуске: Betfair немножко продается, этот забавный Фил Хельмут, harrington25 и его подозрения о Дване…

Betfair подтвердили первичное публичное предложение (IPO — первая публичная продажа акций частной компании) размером в $2,3 миллиарда. Крупнейший европейский букмекер выдвинул свои акции на Лондонскую фондовую биржу и по словам аналитиков рынка – данный ход может оказаться крайне маргинальным действием, в сегодняшних, экономически проблемных реалиях. Ранее, Betfair неоднократно сообщали, что хотели выдвинуть IPO, однако подходящая ситуация не складывалась. Тем временем стало известно, что учредители компании Эндрю Блэк и Эдвард Рей планируют продать по 10% собственных акций компаний.

Джаред «harrington25» Блезник, после одной из сдач в игре против Тома «durrrr» Двана, заподозрил своего оппонента в нечестной игре. За 6-max PLO столом $200/$400, остались durrrr и harrington25: durrrr открывает игру с баттона рейзом $1,000, harrington25 поддерживает ставку из BB. Флоп — оба играют чек. Терн , Блезник ставит $2,140 в банк $2,000, Дван просто коллирует. Ривер , Блезник отправляет $4,400 в банк $6,280 и получает колл от Двана. Игроки вскрываются, и harrington25 выигрывает банк с фулл хаусом ; Дван не показывает карт. Чат после сдачи:

harrington25: неплохо – просто колл на ривере
harrington25: я бы, на твоем месте, сыграл бы рейзом

durrrr: как блеф?
durrrr: не думаю, что выбил бы тебя

harrington25: вэлью
durrrr: да?
durrrr: << сарказм
durrrr: очевидно

harrington25: не знаю приятель, это странно
harrington25: ума не приложу – какого ты просто вколил этот ривер

durrrr: lol
durrrr: понятное дело – у меня видео подстройка показывающая твои карты
durrrr: это единственное объяснение

harrington25: конечно нет, но я покажу эту сдачу паре человек
harrington25: urin david и т.д.
harrington25: посмотрим, что они скажут

durrrr: lol ok
harrington25: в смысле – ты хорош, но не настолько, чтобы просто колировать тот ривер
durrrr: похоже нет
durrrr: черт побери
durrrr: =(

harrington25: серьезно
harrington25: ты можешь объяснить причину «просто колла»?
harrington25: и то, как ты сыграл эту руку

durrrr: я просто кликаю кнопки, приятель

Никто из зрителей не видел – какую руку макнул Том, однако участники обсуждения сложившейся ситуации сошлись во мнении, что Дван собрал младший фулл хаус – с Q-9 или T-9. «Решение сделать колл на ривере в той сдаче, это довольно стандартное решение в Омахе, с учетом двух возможных комбинаций Двана», — комментируют зрители. Вряд ли «дело» примет серьезный оборот, однако после данной ситуации, репутация harrington25 приобрела статус «тильтовый школьник».

Фил Хельмут отметился сразу двумя великолепными произведениями его странноватого искусства на этой неделе. Первой, выполненной в соответствующем стиле, стала его постановка «Poker Face», приуроченная к участию в главном событии WSOPE. Ещё 21-г сентября Фил сообщил в твиттере: «Мой вход в главное событие WSOPE 23-го сентября будет довольно веселым… я одену свой лучший poker face. Прибытие на Лестер Сквер в 4:05 по Лондонскому времени». Несмотря на то, что все подумали, будто Фил планирует переодеться в Lady Gaga – шоу предполагало 11 танцующих девиц, переодетых в Lady Gaga, и поющих покерный хит одноименной исполнительницы.

Слева — коммерческая версия видео; справа — съемки стороннего наблюдателя:

 


 

К слову, Фил не сумел продержаться в главном событии достаточно долго: быстро растеряв большую часть стека, герой выставился с 9-9, угодив в карманные А-А одного из участников турнира.

В качестве «десерта» — второе произведение Фила Хельмута (вероятно автор создал его специально, для поднятия или даже поддержания хорошего настроения на протяжении грядущего уикенда):


Twoplustwo.com
twitvid.com
gambling911.com
highstakesnews.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.